Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Фотоконкурс для покупателей! закрыт)))

Фотоконкурс для покупателей! закрыт)))

03.03.2017 16:21     Просмотров: 152     Комментариев: 10     
Фотоконкурс для покупателей! закрыт))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! С огромным волнением пишу этот пост, так как я наконец-то решилась провести первый в моей жизни конкурс конкурс, призы руччной работы, лена тюленева Ну да,  первый! конкурс с призами, подарок, скидка 10% отпускаю мои вечные самокопания и самонедовольства в полет и объявляю фотоконкурс!  А все почему и по какому поводу? Позавчера получила от заказчицы фото нашей совместной декупажинки в интерьере. Ну и все, это и был для меня "раскрепощающий глоток шампанского" конкурс конфета, подарок своими руками, приз 

Для участия в конкурсе нужно прислать одну или несколько фотографий, на которых будут видны мои декупажинки (или топиарии). Не важно, живут они у Вас, или кому подарены. Желательно, чтобы на фото также был владелец вещицы. Но это не обязательно. ВАЖНО - фото приобретенной у меня вещицы в интерьере. фото разместить в комментарии к этому посту. 

•  главный приз - скидка в 1000 рублей на любую готовую работу в магазине. Фото победителя выберу сама. На свой вкус.для покупателей, акция, декупаж
  • все участники получат 10% скидку на следующую покупку в магазине
  • конкурс продлится с сегодняшнего дня и по следующий понедельник включительно: 13 марта. Итоги подводим через неделю (20 марта)!призы, акция магазина
  • скидку в 1000 рублей можно будет реализовать до лета. 

ах, да! про картинку. узнали? это одна из многих-многих работ украинсокй художницы Евгении Гапчинской. Ее работы невероятные. вызывают нежность и некоторые даже хочется поцеловать.

Секрет Евегнии в том, что она  делает то, что любит и не может иначе.  У нее практически не копятся картины в мастерской. Она много дарит.. Меня вдохновляют такие люди!

Желаю вам отличного настроения, весны и любви! жду Ваши фото!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз