Век живи и век учись или опыт - сын ошибок трудных!

Век живи и век учись или опыт  - сын ошибок трудных! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот этот хитрый и рыжий лисёнок пользуется спросом.

запись в блоге

И, в очередной! Раз, выполняя его, я , можно сказать, пошла на поводу у заказчицы . Очень приятная  закзчица  спросила, а он сидеть может? У мягких игрушек , даже с проволочным каркасом, есть особеннось, они не всегда устойчивы,  часто просто "прислоняшки". Этот же наооборот, стоит хорошо, но сидеть ему мешает хвост. И,имея в виду этот вопрос, я мягко соеденила хвост с туловищем, теперь сидеть он может, но стоит гораздо хуже. Я боюсь неудовлетворённости заказчицы, хотя  она очень доброжелательно  откликнулась, когда получила лисёнка

Комментарии (11)

Вот эта Ваша самокритика просто съест Вас изнутри. Успокойтесь. Лис очаровательный. Одна Ваша фраза "пользуется спросом" говорит уже о том, что вы всё делаете правильно.

Понятно, что со временем мы все стараемся усовершенствовать свои работы, сделать их лучше.

Но самовыедание идёт в разрез нашей внутренней гармонии, которая непременно должна сопутствовать творческим процессам.

Ну да, есть такой грех, понимаю иногда, что лучше следовать пословице " лучшее враг хорошего", но увлекаюсь таки. Спасибо, Леночка, за понимание!

Красавчик!!!!!

Красавец!

Может быть у кого то были похожие ситуации, опыт бесценен, но пока не набьёшь шишек, не вынешь рыбку из пруда! Спасибо всем за отклики!

Ой, какая очаровашечка!{#}

Я влюбилась{#}

Ольга (caplittle) 03.03.2017

вы чудесный мастер! {#}

Спасибо!

Надеждаღ 03.03.2017

Чудесный лисёнок получился! {#}

Ну,и надо было написать,что хвост ему мешает сидеть,что "технология отточена годами,отступления не потерпит".{#}

Заказчики ведь "не в теме",они ещё не то запросят. А вы потом переживайте за результат.{#}

В том то и {#}дело, что написала, а потом засомневалась, может правда его посадить.Сделала себе головную боль.