Обновление пароля

>  >  >  > Новинка. Кустовая миниатюрная роза.

Новинка. Кустовая миниатюрная роза.

03.03.2017 7:50     Просмотров: 436     Комментариев: 14     

Здравствуйте, дорогие мои покупатели и гости!

Сегодня представляю миниатюрную голладскую розу, которая пока в вазе, но изначальный замысел был сделать розу в горшочке. И пока я не определилась, как лучше сделать, потому что роза в азе мне тоже очень нравится. Традиционно показываю больше ракурсов, всё, что не вошло в отведённые 6 кадров. Я всегда стараюсь показать цветы в кусочке интерьера, иногда в разных вариантах, чтобы вдохновить покупателя на идею с цветами в своём доме Прекрасный элемент для шебби-шик интерьера!

Итак! цветы из полимерной глины

цветы ручной работы

роза холодного фарфора

подарок на 8 марта

Если Вам понравился кустик миниатюрной розы и Вы хотите именно его видеть в своём доме, переходите по ссылке и оформляйте покупку, пока оригинал в наличии при желании можно успеть с доставкой и к 8 марта! (ТК) https://www.livemaster.ru/item/19793583-tsvety-i-floristika-kustovaya-miniatyurnaya-roza-iz-polimerno

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз