> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вы все ещё считаете, что сисадмины – это сухие технари?

Вы все ещё считаете, что сисадмины – это сухие технари?

02.03.2017 10:04     Просмотров: 87     Комментариев: 2     
Вы все ещё считаете, что сисадмины – это сухие технари? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы все ещё считаете, что сисадмины* – это сухие технари? Не имеющие чувство юмора и плохо разбирающиеся в межличностных отношениях? Тогда мы идем к Вам!

Наш сисадмин очень умный и со своеобразным чувством юмора. Предпочитает умеренное лето и ненавидит зиму. На моё радостное «Скоро весна!» - отвечает «Не за горами и осень!»

Хотите почитать наш диалог по поводу обновления заголовка главной страницы нашего интернет - магазина?

сисадмин

юмор

весна

Дочитали? Хотите узнать, чья версия победила?  - добро пожаловать на наш сайт!

*Сисадмин (системный администратор) – сотрудник, в обязанности которого входит создание оптимальной работоспособности компьютера и программного обеспечения для пользователей. Связанных общей работой на определенный результат.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ни в коем случае не считаю сисадминов "сухими технарями"! {#}

Мой любимый мужчина - мало того, что сам админ, он еще и начальник группы админов!! {#} Милейший лапочка,очень любящий и заботливый, и с чувством юмора у него всё более чем замечательно.

Хотя да, у некоторых админов ЧЮ весьма специфичное бывает.

Как-то отмечали ДР у одного из коллег, а мой любимый должен был срочно уехать. И так его уговаривали, и сяк - нет и всё. Надо ехать, простите. На что поступило радостное предложение от админов: "А давай мы тебе правую ногу сломаем?! Ты тогда не сможешь никуда уехать и останешься с нами!" "Добрейшие" люди! {#}

Но юмор у них ( у кого есть такое чувство) - ооочень своеобразный)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз