Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин на ЯМ с нуля, реально ли?

Магазин на ЯМ с нуля, реально ли?

01.03.2017 23:15     Просмотров: 116     Комментариев: 2     

Всем привет!!

Я решила попробовать развить свой магазин на Ярмарке Мастеров с нуля. В моем блоге будут ежедневные ( ну или немного реже))) отчеты о том, что я сделала для продвижения и как это и на что повлияло))).Такой личный дневник развития. В большей степени для себя и буду рада, если мой опыт кого-то заинтересует или окажется полезным.

Сначала немного о себе.

Я занимаюсь скрапом, делаю альбомы, папки, обложки, блокноты и многое другое. Еще рисую немного рисую. И усиленно думаю как совместить воедино все мои навыки. У меня есть не большой аккаунт в ИГ, где представлено все мое творчество.

На ЯМ я сравнительно недавно. За это время:

- Была попытка глобального выброса имеющихся изделий для продажи

- Были просмотры 

- Не было продаж

Сейчас все начинаю с чистого листа.

Итак, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, голая статистика:

- Выставлено 2 работы. Одна болталась уже давно, вторая залита сегодня. (везде мелькает памятка "дополните описание" пока не пойму что не так)

- Просмотров старой - 23, новой - 0

- Впитана куча информации по продвиженю на ЯМ, но пока до конца не осознано. Понятно, что есть некие коллекции, которые нужно создавать, есть блог, в котором нужно писать (опробованопродвижение магазина, как вести магазин, блог, скрап), есть смайлыпродажи, продвижение, скрапбукинг, на заказ, которыми можно пользоваться,  есть мастер-классы, которые нужно вести.

Пока все неизведано))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз