Обновление пароля

>  >  > Онлайн-курс по созданию текстильной куклы

Онлайн-курс по созданию текстильной куклы

01.03.2017 19:27     Просмотров: 520     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   6 - 16 марта 2017
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   5 дней
Онлайн-курс по созданию текстильной куклы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих принять участие в онлайн курсе по шитью текстильной куклы!! Стоимость занятия в честь 8 марта 1500 рублей вместо 3000 рублей!

Занятия будут проходить в закрытой группе вКонтакте, я раз в два-три дня буду выкладывать видео уроки и давать задания. Также выкладываю в группе выкройки, обзоры материалов, другую полезную информацию. По ходу дела можно задавать любые вопросы.

Необходимые материалы:

• Отрез трикотажного полотна телесного цвета (я использую «Белый Ангел», 114 цвет);
  • Клеевой материал (дублерин, от его растяжимости зависит толщина куколки, я использую средней растяжимости);
  • Шелковые толстые нитки для крепления ножек;
  • Пуговицы 2 шт. для крепления ножек (около 1см);
  • Длинная игла для пришивания ножек;
  • Холлофайбер (или любой другой наполнитель);
  • Палочки для суши, карандаш и т.д. (чем удобно набивать куклу);
  • Клей Момент Кристалл;
  • Волосы, обувь, ткань для одежды (отрез хлопка,  два отреза трикотажа, фатин мягкий), аксессуары (цветы, мишка и т.д. на ваш вкус), шапочка и шарфик (по желанию);
  •  Нитки для шитья в тон, иголочки, ножницы, швейная машинка, акриловая краска по ткани черная для глазок (акриловый контур), румяна.

Записаться можно здесь или в личном сообщении.  

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз