Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Победители конкурса коллекций "В ожидании Весны!"

Победители конкурса коллекций "В ожидании Весны!"

01.03.2017 18:18     Просмотров: 76     Комментариев: 7     
Победители конкурса коллекций

Добрый вечер, дамы и гопода! Рада видеть вас на нашей торжественной церемонии вручения призов !!!!!!!

Ну, вот, наконец  она, пришла!!!!))) Весна!!!! Мы это сделали, мы ее дождались!!!!!конкурс коллекцийконкурс коллекций

И в этот превый день весны , я , как и обещала, объявляю победителей нашего конрурса!!!!!!!!!!!!!

Но прежде, хочу еще раз поблагодарить всех участников, кто своими чудесными коллекциями ежедневно превращал серые будни уходящей зимы в удивительную красочную сказку!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с первым днем весны и желаю Вам всего самого-самого хорошего! Здоровья, счастья, побольше радостных солнечных дней и весеннего позитива!!!!!!!!!!!!

Ну, а теперь............{#}  Начинаем торжественную церемонию вручения!!!!!!!! Итак, наши победители!!!!!!!!!!!!! Кто же ими окажется))))))))????  

Приз первый - Подарочная карта номиналом в 6 000 рублей!!!! Вручать его будет, наш всеми горячо любимый и уважаемый Господин Генератор Случайных Чисел!!!!! (звучат аплоисметны))))

Итак, подарочная карта номиналом в 6 000 рублей,  достанется...................

и как сказал великий Генератор Случайных Чисел, она у нас достанется................участнику с номерочком............(Господин Генератор вскрывает конвертик дрожащими ручками)))))))) и.......!!!! Номер........

Тада-да-дам!!!!!!!!!!!!!!! И никто не ожидал такого поворота событий!!! ( Играет торжественный марш) А на сцену, у нас поднимается счастливый обладатель номера "67"!!!!!!!!!!!!

А это у нас............Таня ГАЛИНА Картинная Лавочка  Приветствуем первого победителя!!!!!!!!!!!! Татьяна, примите мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

Продолжительные овации зала!!!!!!

Ну а мы, продолжаем, приз второй, "Подарочная карзата номиналом в 3 000 рублей",  за наиболее понравившуюся нашей комиссии коллекцию получает..............

получает.............))))))))))) 

Итак ее получает ............ Дарья!!!!!!!!!!!! (Darya) С коллекцией 

Коллекция авторских работ: Корабли ожиданья.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Приветствуем второго победителя!!!!!!!!!!!! Дарья, примите мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

Продолжительные овации зала!!!!!!

Но это еще не конец!!!!)))

Третий приз, "Подарочная карзата номиналом в 1500 рублей",

у нас достается самому активному участнику конкурса!!!!!!!!!!!!!

А это Art painting Gor (petrosyan)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аплодисменты господа!!!!!!!!!!! Мадам Лусине, очень надеюсь что я не ошибаюсь с именем, составила за время проведения конкурса 101 коллекцию!!!!!!!!!!!!!!{#}И все они потрясающе прекрасны!!!!!!!!!!!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!

И на этом наша торжественная часть подошла к концу!!!

Далее, по программе, праздничный весенний салют)))))))

И банкет!!!!!!!!!))))))))

Хорошего всем вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз