> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Приглашаю на онлайн курс "Декорирование войлока 2.0"

Приглашаю на онлайн курс "Декорирование войлока 2.0"

01.03.2017 16:57     Просмотров: 463     Комментариев: 1     
Приглашаю на онлайн курс

Дорогие любители валяния!

Приглашаю вас на онлайн курс "Декорирование войлока". Мы начинаем 14 марта. Курс проходит 1 раз в неделю по вторникам и длится 2 часа. На каждом занятии я показываю несколько техник декорирования, на следующий день я высылаю видеозапись занятия в отличном качестве. Я показываю и объясняю не только самые важные моменты техники, но не упускаю никаких также никаких деталей.

Сейчас прошло 3 занятия курса предыдущего потока "Декорирование 1.0", и участники уже изучили 12 декоративных техник, просмотрели 9 видео классов. А впереди еще целый урок!

Все участники курса общаются в закрытой группе, обсуждают и выкладывают свои работы, делятся находками и результатами экспериментов.По окончании курса предусмотрен курсовой проект. Вас ждет целый месяц увлекательных открытий в мире войлока. Присоединяйтесь к курсу "Декорирование 2.0"!

Участие в курсе стоит 2500 рублей. Все подробности здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2212335-dekorirovanie-2-0-onlajn-kurs-po-valyaniyu-4-zyanyatiya?vr=1&inside=1

За справками обращайтесь на почту wool@felt4fun.ru

Ключевые слова:  

Emilia (feltworks)

Курс отличный! Не перестаю удивляться фантазии Учителя! Я вот сама себе завидую, что учусь! Спасибо, Нина!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз