> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обновление парка радужной весны. Русалка.

Обновление парка радужной весны. Русалка.

01.03.2017 16:22     Просмотров: 91     Комментариев: 2     

Первое марта - наступила календарная весна! новинки магазина

Даже выглянуло немножко солнышка, и я смогла сделать фотографии последнего радужного снуда.

Он дооолго ждал своей очереди.

Очень красивая, неизбитая расцветка. Сочетание красок напоминает кучу водорослей на берегу моря после шторма, из которой торчат куски кораллов и рыбьи хвосты. Позывной - Русалка

Цветопередача синего и зелёного - моя вечная головная боль, пришлось делать цветокоррекцию, чтобы цвета приблизились к тем, которые в жизни, но удалось это в разной степени снуд Истина, как всегда, где-то посередине.

Вот он, мой рулон водорослей мой красавчик. Коралловый цвет ярче, чем на картинке, уж поверьте.

снуд вязаный

Начало истории этой серии тут : www.livemaster.ru/topic/1669921-moya-raduzhnaya-vesna

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Svetlana-Revina

Аня{#} Как всегда очень яркие и сочные краски!

Анна (LivAndTheThings)

image Спасибо! image Обожаю эту пряжу и эту компанию-производитель, все мои любимые артикулы - их image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз