Обновление пароля

>  >  >  > Онлайн курс "Декорирование войлока" - большой успех

Онлайн курс "Декорирование войлока" - большой успех

01.03.2017 15:49     Просмотров: 814     Комментариев: 0     
Онлайн курс

С большим удовольствием и воодушевлением провожу занятия в моем новом онлайн проекте "Декорирование войлока". В настоящее время проходит первый курс. К слову, деление совершенно условное, никак не связано со сложностью обучения. Техник много, и в один курс их не вместить, пришлось делать два курса. А впереди еще и третий, но это -только план. А пока мы с успехом продвигаемся к концу первого курса.

Начинали сразу со сложного. Делали цельноваляные цветы из ткани, кратеры, объемы. В группе появились замечательные работы:

валяние, мокрое валяние

Автор Ольга Вершинина

валяние из шерсти

Автор Елена Пескова

вебинар по валянию

Автор Елена Сердобинская

онлайн обучение

Автор Кустенко Наталья

обучение валянию

Автор Мария Кахова

мастер-класс по валянию

Автор Преображенская Татьяна

Затем пошли объемные элементы, ажур, воланы, еще цветы... и вот прошло всего два занятия, а в арсенале у нас уже с десяток техник.

вебинар

Автор Людмила Голышева

нина демидова

Автор Каштанова Светлана

felt4fun

Автор -  Ковальская Елена

feltonline

Автор - Елена Карху

войлок

Автор - Пономарева Эмилия

На самом деле - работ не счесть, в группе кипит обсуждение и ежедневно появляются десятки постов и комментариев. Так что онлайн учиться можно, могу с уверенностью об этом говорить. Да и выпускники предыдущих курсов отзывются об этом спосоое обучения с теплотой. Спасибо всем, кто поддерживает мои проекты и участвует в них. С вами расту и я, и, конечно же, растет наш войлок!

Скоро начинается вторая ступень "Декорирования". ля тех, кто хочет примкнуть к курсу, прочитать детали можно тут: https://www.livemaster.ru/topic/2212335-dekorirovanie-2-0-onlajn-kurs-po-valyaniyu-4-zyanyatiya?vr=1&inside=1

или написать мне на почту: demidova.nina@gmail.com

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз