Обновление пароля

>  >  >  > Встречаем новых знакомых! Мастера из Тольятти!

Встречаем новых знакомых! Мастера из Тольятти!

01.03.2017 14:48     Просмотров: 138     Комментариев: 4     
Встречаем новых знакомых! Мастера из Тольятти! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступлением весны!

натуральное дерево

Спасибо всем за участие в розыгрыше топчанки, который мы, как и обещали, провели сегодня, 1 марта!

Победителем стал житель Москвы. Впереди новые розыгрыши, аукционы и новые уютные вещички! Все уже в процессе.

А пока разрешите вам представить замечательную слесарную мастерскую из г. Тольятти. Приятно узнавать, что у некоторых твоих коллег по работе ( и не абы у кого, а у аналитиков!!!) тоже есть собственные магазинчики на ЯМ! Ну не чудесно ли?!живопись

Называется мастерская MIIKA, она делает необычную мебель из цельной древесины. Обожаю такие вещи и с удовольствием буду следить за новостями этих мастеров!

пэчворк

Присоединятесь и добавляйтесь!{#}

П.С. Как я и рассказывала ранее, у дизайнера нашей компании Елены Алмакаевой тоже есть магазин на ЯМ, некоторые изделия уже заняли почетное место у меня дома. Загляните и к ней и, возможно, найдете что-нибудь по душе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз