Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уральские камни

Уральские камни

02.03.2017 0:19     Просмотров: 133     Комментариев: 0     
Уральские камни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех моих читателей и покупателей

расскажу о том, какие камни мне повстречались на Южном Урале прошлым летом

будет несколько видео , если понравятся камни-пишите в личку, или коментируйте тут.

Итак, прошлым летом,  копаясь в благословенной земле и горах Южного Урала , я добыл кучу различных ценных и не очень ценных камней и минералов, заезжая на различные месторождения и карьеры, коих на Урале видимо-не видимо.

И собственно вот,  чего я насобирал... причем от жадности нахапал аж по нескольку десятков, и даже сотен килограммов... Не, ну не оставлять же валяться без дела такую красоту??!

В названии видео. я описал, как называются данные камни, так что наслаждайтесь красотами природной фантазии!

в кратце: пегматит белый и розовый, азурит-малахит, арагонит зеленовато-голубой с халцедоном, льдистый кварц, раухкварц, кианиты, серпентинит красивого цвета, опал моховой, халцедон с дендритами, белый опал -кахолонг, темно-зеленый опал с серпентинитом, яшма Сибайская, яшма красная, яшма зеленая (болотного цвета)... в мае поеду за родонитом и за солнечником... ну а по пути еще какие может камни встречу...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз