Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Полимерная глина > Первые шаги - советы и ответы > Вопросы начинающего

Вопросы начинающего

01.03.2017 12:24     Просмотров: 229     Комментариев: 2     

Добрый день!

Я только начинаю работать с полимерной глиной, и, конечно, сразу возникли вопросы.

Подскажите, пожалуйста, по ним…

1. Время запекания указано на самой глине. Но как я поняла, время все же зависит от толщины изделия. Как варьировать его? Например, для 0,5мм или 3 мм?
  2. Я хочу сделать кулон из нескольких разных слоев. Сделала узор на первом слое, запекла его. Потом добавляю второй. Время запекания я считаю как для одного слоя или уже для двух? Может ли запекание негативно отразиться на изделии, если с каждым новым слоем старые запекаются второй и третий раз?
  3. При использовании Fimo gel какую примерно толщину бортика закладывать для заливки, чтобы цветной гель хорошо смотрелся?
  4. Если я хочу добавить к изделию какие-то элементы – бисер, бусинки и пр. – я должна сделать под них выемку, запечь, а потом приклеить после запекания?
  5. На чем лучше запекать изделия? У меня нет специальной плитки. Можно ли запечь на обычном пищевом пергаменте?
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз