Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заготовки для текстильных украшений

Заготовки для текстильных украшений

01.03.2017 10:24     Просмотров: 153     Комментариев: 0     
Заготовки для текстильных украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так уж исторически сложилось, что мои прожекты сменяют друг друга, не задерживаясь надолго. Текстильными украшениями я занималась пару-тройку месяцев. Осознав, что нет смысла их плодить и пополнять и без того перенасыщенный рынок на любой вкус и цвет, я это дело прекратила. Но заготовок осталось очень много. За долгие годы работы с текстилем у меня накопилось много тканей с интересной фактурой, из которых я и делала заготовки. Как правило, это дорогие натуральные ткани: шелк, в том числе жаккардовый (№4, 6), лен; даже лен с добавлением конского волоса (заготовки №1 и 2). Кроме представленной цветовой гаммы,  в наличии очень широкий спектр оттенков и фактур других тканей.

Специально под определенную брошь подбирала бисер, бусины и другую подходящую фурнитуру. И вот теперь это лежит без пользы дела, а ведь из этих заготовок можно создать уникальные текстильные украшения, которые сегодня в тренде.

Если вам что-то приглянулось, я могу выполнить текстильное украшение специально для Вас. Эти же заготовки можно использовать для декора различных сумочек и обложек, что тоже мне по силам.  У Вас может появиться новая вещица, единственная в своем роде, а я взамен получу глубокое моральное удовлетворение своей востребованности как дизайнера. (во всяком случае, я надеюсь на это). Кстати, рассмотрю бартер. Правда, я пока не знаю, что мне нужно - у меня и так всего полно ))

Вот те заготовки, фото которых у меня уже имеются. К сожалению, фотоаппарат отказывается работать и новые фото пока не могу делать до неопределенного времени

текстильные украшения

авторские украшения

текстильные броши

бохо украшения

весенний аукцион

индивидуальный пошив

пошив на заказ

весенний аукцион

В магазине можно посмотреть готовые броши  здесь и здесь, а также прочесть отзывы покупателей. К слову сказать, я с большой ответственностью отношусь к качеству создаваемых мной изделий. Возможно, мои заготовки вдохновят вас на создание своих украшений из тканей и фурнитуры

С готовностью создам текстильное украшение только для Вас

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз