Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > ПРЯЖА_Совместная закупка(Yarnart,Alize,Vita Cotton,Пехорка и другие)

ПРЯЖА_Совместная закупка(Yarnart,Alize,Vita Cotton,Пехорка и другие)

01.03.2017 9:14     Просмотров: 191     Комментариев: 3     
ПРЯЖА_Совместная закупка(Yarnart,Alize,Vita Cotton,Пехорка и другие) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Меня зовут Света,ко мне можно на “ты”). Я люблю вязание,в основном вяжу крючком. Предлагаю Совместную закупку пряжи. Ставка СЗ(совместной закупки) - 15%, включает транспортные расходы до меня.

Условия закупки:

*выкуп пряжи от 1 упаковки
*предоплата в размере 100% на карту сбербанка
*минимальная сумма общего заказа - 15000руб

*склад очень подвижный,поэтому прошу сразу указывать возможный вариант замены или оставлять свои контактные данные для оперативного решения вопроса по замене заказа

Сроки выполнения заказа:

*ориентировочно 7дней(1-2 на обработку и сбор заказа+4-5дней доставка)
*сама отправку не задерживаю,получаю заказ,формирую посылки,отправляю на следующий день

Доставка до ВАС:

*отправляю Почтой или ТК(ПЭК,Энергия,Деловые линии,возможны другие,но согласовываем заранее)
*стоимость доставки - согласно тарифам ПОЧТЫ или ТК(+упаковка)
*после отправки при необходимости могу сделать скан чека(с треком)

ПРАЙС с ценами можно посмотреть здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/10ecY0r2ILiP6tA-RzgTdpmHSV_uyFvtFgjUrYWdWNNo/edit?usp=sharing
Для удобства поиска разбила пряжу по производителям(отдельным листам).

пряжа, пряжа на заказ, пряжа для вязания, пряжа дешево, alize, yarnart, seam, vita, vita cotton, пехорка, семёновская пряжа, камтекс, color city, троицкая пряжа, nako

В заказе необходимо указать:

*производитель,наименование пряжи
*цвет
*количество упаковок
*возможную замену
*способ доставки до ВАС(Почта или ТК)

Участник имеет право

1. Изменять свой заказ до даты окончания приема заказа.

Участник обязан

1. Оплатить и забрать товар в оговоренные сроки.

2. Предоставить организатору КЗ контактный номер телефона или Skype, по которому он может связаться с участником для уточнения деталей.

Участнику запрещено

1. Отменять свой заказ полностью или частично после окончания даты сбора заказов.

Мои контакты:

Все возникающие вопросы можно написать мне в личные сообщения на ярмарке мастеров или на почту pryazhashop@gmail.com

Присоединяйтесь, чем больше нас,тем быстрее наберём минимальную сумму заказа и получим свою пряжу. Постараюсь сделать закупку максимально удобной для Вас.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз