Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Простые правила пользования концентрированнными духами в распылителях

Простые правила пользования концентрированнными духами в распылителях

01.03.2017 5:44     Просмотров: 402     Комментариев: 0     
Простые правила пользования концентрированнными  духами в распылителях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня!

Чаще всего я отправляю свои работы (в основном это натуральные духи) в атомайзерах, т.е. во флаконах с распылителем.

Это обусловлено тем, что мне проще маркировать тем самым свои духи.

Об услугах дизайнерской фирмы я думала. Но, согласитесь, если духи сделаны вручную, как 100 лет назад, то почему бы не взять перо (а у меня всегда черный шрифт и навыки владением перьевой ручкой), золотую бумагу и подписать свои творения?

Любой заказчик может попросить, как дополнение к заказу винтовую крышечку - это не возбронимо.

Если ручная работа подписана вручную, по-моему это, по крайней мере, самобытно.

Но это занимает также время.

И мне бы хотелось, чтобы первые ценители натуральной ( отчасти лечебной и уникальной) парфюмериии отдали должное  мастеру, работающему тут кже пятый год....

Бывает не все гладко, я понимаю. Что-то недоложила, что-то пропустила...

Я одна и больше НИКТО не знает моих формул.

.... Нуууу кроме блокнота в золотистой оправе у меня на столе...)))

А правила просты.

Перед знакомством с ароматом, раскрутите его вначале (верхнююю часть). И частью пульверизатора нанесите себе на запятье руки.

Содержание эфирных масел при первичном смелом применениии в область шеи может вызвать аллергию и даже анафилактический шок.

Мои покупатели, в основном, это готовые люди и любители натуральных запахов. Им не приходится давать инструкции. Хотя это дело мастера.

Одно из изречений Авиценнны: "Душа похожа на стеклянный светильник, знание есть свет, дающий огонь, а мудрость Бога — масло."

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз