Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро у меня в магазине большое пополнение брошей эпохи Наполеона 3!

Скоро у меня в магазине большое пополнение брошей эпохи Наполеона 3!

28.02.2017 22:04     Просмотров: 390     Комментариев: 0     
Скоро у меня в магазине большое пополнение брошей эпохи Наполеона 3! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие покупатели, подписчики и все те, кто заглянул в мой магазин!

Скоро у меня в магазине коллекция брошей эпохи Наполеона 3 значительно пополнится!

Завтра я начну их выставлять в продажу. Старинные брошечки с позолотой, почти все с пробой, в хоррошем состоянии для своего очень почтенного возраста, им окoло 150 лет! Есть несколько брошек без застёжки, они могут вам послужить, как редкие антикварные материаллы для творчества, их я буду продавать по сниженной цене.

броши эпохи наполеона 3, французские броши

антикварные броши, антиквариат и винтаж

старинные броши, винтаж из франции

новинки магазина, антиквариат из франции

позолота с пробой

броши с позолотой

броши 19 века

Сейчас очень модно носить сразу по нескольку брошечек, так мои брошечки все прекрасно сочетаются друг с другом, есть небольшого и среднего размеров, многие броши с натуральными жемчужинками, очень тонкая ручная работа французских ювелиров ХIХ века.

Если будут вопросы, не стесняйтесь мне задавать, я постараюсь на них ответить, бронирование брошей будет возможно после их размещения в магазине!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз