Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О закрытии магазина, планах и перспективах.

О закрытии магазина, планах и перспективах.

28.02.2017 20:51     Просмотров: 323     Комментариев: 17     
О закрытии магазина, планах и перспективах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пришло время официально объявить о том, что на деле уже в течение нескольких месяцев есть свершившимся фактом.

Магазин "Радуга в доме" ЗАКРЫТ!

Осталась небольшая витрина из трех работ. Однако,  платная карта пополняться не будет. Я пришла к такому решению вполне осознанно. Поскольку не вижу смысла содержать магазин, который не дает никакой отдачи.

Казалось бы - Финита ля комедия! Но.... всегда  остается зацепка) И у меня тоже.

Во- первых,  я не ухожу с ЯМ. Продолжает активно работать мой винтажный магазин Bonsouvenir (bonsouvenir) .

Во -вторых, я по- прежнему вяжу.  Без крючка в руках мне никак не обойтись)) Свои новые изделия буду демонстрировать доступными способами.

В - третьих,  мой Блог остается открытым. Здесь будут также размещаться новости о нашей жизни, заметки, фоторепортажи. Все, чем я захочу поделиться с окружающими.

Так что, я есть и я здесь)))

Всех с наступающей весной!

Ваша Елена - Радуга в доме.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз