Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пенсия. Хочется жить у моря. Я расскажу вам, как сбываются мечты.

Пенсия. Хочется жить у моря. Я расскажу вам, как сбываются мечты.

28.02.2017 20:23     Просмотров: 605     Комментариев: 6     

В блогах мастерицы, делятся впечатлениями, советами, рекомендациями, опытом. Подумалось, - А поделюсь-ка опытом, который может тоже кому-то изменит жизнь.

пенсионеры, пенсия в радость или, море рядом

Мои друзья, приятели, знакомые - ровесники, т. е. люди на пенсии. Прожив на севере -надцать лет,северяне выбирают, в каком городе на пенсии купить жилье.

Отдыхая в Турции мы с Сашей заметили, как много на улицах курортных городов россиян преклонного возраста. Разговорившись с ними, удивились. тому, что многие россияне отдыхают и живут не в отелях, а в своих квартирах. Их истории заставили пересмотреть наши планы на жизнь.

как прожить на пенсию, жить у моря, турция

Почему Турция, а не Болгария? Как продать дачу в России и на эти деньги купить квартиру у моря? Можно ли прожить в Аланьи на среднюю российскую пенсию? Много интересного вы прочитаете в моем блоге.Постараюсь писать почаще, чтобы не потерять нить повестваования. Будет много примеров, рассказы от первого лица. что пережито, чему радуемся, что нас ждет впереди.

До встречи!

пенсия в радость, море

Ваша Евгения Литва.

P.S. На фото моя мама, гостила у нас  два года назад.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз