Обновление пароля

>  >  >  > Вязание. Трикотажная пряжа. Полезные советы

Вязание. Трикотажная пряжа. Полезные советы

28.02.2017 16:57     Просмотров: 947     Комментариев: 0     

Первую запись я решила посвятить ответам на часто задаваемые вопросы. Их задают мне на других ресурсах где представлены мои работы)

Кому информация оказалась полезной ставьте ❤️, так я пойму, что вам интересно и буду дальше делиться подобным. Если есть ещё вопросы, задавайте не стесняйтесь этот пост для этого и создан.

Итак поехали!

❓Что это за нитки и где я их беру?

〰 Это трикотажная пряжа. Я вяжу пряжей фирмы "Лента" Кроме фирмы Лента есть и другие производители трикотажной пряжи, всех я безусловно не пробовала. По разным параметрам, таким как качество пряжи и палитра цветов сделала свой выбор.

❓ Каким номером спиц и крючком я вяжу?

〰 Все мои инструменты на фото! Не много, правда? Я скупала много разных крючков/спиц, до того как познакомилась с трикотажной пряжей, вот для обычной пряжи у меня раздолье и круговых несколько пар, и для носочков спицы и деревянные и металлические все возможные. Видимо наигралась. Теперь у меня 2 крючка и 3 пары спиц в работе  Крючок 9 и 10 использую. И спицы так же, но есть и номер 8 для вязания плотной глади использую их 

Производитель рекомендует брать инструменты 8-12 номера и отталкиваться от своей плотности вязания и задуманного рисунка. Я согласна. Так что пробуйте, подбирайте

вязание, вязание крючком, вязание спицами, трикотажная пряжа, заметки вязальщицы, делюсь опытом, опыт вязания, полезные советы, советы вязание, учу вязать, вопросы-ответы, вяжу с удовольствием, как научиться вязать, декор для дома

❓ Где я беру схемы для вязания ковров/пуфов и тд?

〰 Первые схемы были найдены на просторах интернета, помню как переводила первое описание вязаной корзины с норвежского на русский далее долгие собственные эксперименты.

❓ Учу ли я вязать и провожу ли мастер-классы?

〰 Да, я провожу мастер-классы в СПб. Ближайший состоится 12 марта и я научу вязать корзинку. Следующий мастер-класс в конце марта.

❓ Вяжу ли я на заказ сумочки и рюкзачки?

〰 Нет, не вяжу. Я остановилась на предметах для интерьера

❓ Вяжу ли я на заказ пледы для дома или подушки из другого материала, не из трикотажной пряжи?

〰 Нет. Пока нет. Возможно что-то изменится в будущем.

〰〰〰〰〰

Остались вопросы? Пиши в комментариях.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз