Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые работы последнего времени ! То, что вы еще не видели!Похвастушки, выпуск №1.

Новые работы последнего времени ! То, что вы еще не видели!Похвастушки, выпуск №1.

27.02.2017 23:13     Просмотров: 174     Комментариев: 23     
Новые работы последнего времени ! То, что вы еще не видели!Похвастушки, выпуск №1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер , дорогие друзья ! 
Мне приятно ,что вы заглянули на эту страничку ! Сегодня я ,наконец, собралась поделиться с вами своими сокровищами . Дело в том , что у меня накопилось довольно много работ ,которые я хронически не успеваю выставлять в магазине .( мастера знают ,что это может занимать довольно много времени - организация фотосессии , обработка фото , заполнение описания в магазине ,подбор ключевиков и тд и тп. ...))Одним словом , для меня это процесс не быстрый . Однако же у меня есть красивые и интересные , на мой взгляд , работы , которые я хотела бы показать вам , и буду делать в подобных темах "похвастушек"! 
Для некоторых юбочек ткани возможно докупить
Работы выкладываю в комментариях !
Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!! новости магазина, новинки, новинки магазина, новинки бохо, новинки в магазине, новые работы, акция, акция магазина, скидки, скидка, купить со скидкой, купить подарок, купить недорого, анна подивилова, юбка бохо, юбка тёплая, юбка длинная, юбка женственная, женственная одежда, одежда для православных

Если темка понравится, не забудьте нажать кнопочку  "нравится"! 
И ,конечно же, приглашаю на мой конкурс коллекций 
Дарю юбку и сумку за коллецию !!! Конкурс коллекций от магазина Анны Подивиловой,2приза! https://www.livemaster.ru/topic/2255427 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз