Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как заказать логотип и фирменный стиль

Как заказать логотип и фирменный стиль

02.03.2017 21:14     Просмотров: 1756     Комментариев: 0     

Всем привет!

Здесь вы найдете полезную информацию для заказа логотипов, визиток, баннеров, бирок и всего необходимого для вашего фирменного стиля. 
    Перед тем, как сделать заказ, посмотрите готовые наборы в моем магазине - возможно, вы найдете что-то свое)

как заказать, оригинальный дизайн, фирменный стиль, акварель

Что я могу для вас разработать?

- Логотип
- Визитки
- Баннер для магазина
- Открытки
- Бирочки и паспорта для изделий
- Фирменный стиль (оформление магазина, блога, визитки, бирки, логотип)
- Иллюстрации, объявления и баннеры для соцсетей и сайтов

Если вам нужно что-то другое, напишите мне и мы обсудим, возможно ли это сделать.

баннер для ям, дизайн с нуля, логотип на заказ, визитка баннер для магазина, акварельный дизайн, венок из цветов

ярмарка мастеров, оплата заказа, для мастера

Преимущества персонального заказа:

• Вы получите уникальный дизайн. Все мои работы нарисованы с нуля в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Я буду с вами на связи на всех этапах процесса разработки дизайна.
  • Я заканчиваю работу в срок и поддерживаю вас от начала работы над заказом до печати в типографии. Если у вас возникают трудности с печатью, я всегда готова подправить макеты в соответствии с требованиями типографии.

Порядок работы над логотипом с нуля:

1. Я отправляю вам анкету-бриф на разработку логотипа для уточнения деталей. Обсуждаем проект: идею, сюжет, композицию, цветовую гамму и т.д. У каждого заказа свои нюансы. Я делаю несколько эскизов. Вы вносите предоплату 50% от стоимости заказа. 
  2. Выполняется акварельная иллюстрация (несколько вариантов, из которых вы выбираете то,что нравится).

оформление магазина, сколько стоит, купить логотип

3. Выбранный рисунок сканируется с высоким разрешением, обрабатывается на ПК.
  4. Подбираются шрифты для названия, заголовка и текста, добавляются декоративные элементы, возможно изменение цветовой гаммы. На каждом этапе макет согласовывается с вами, вносятся небольшие изменения.

иллюстрация, аватар баннер визитка, акварельный логотип

5. После того, как макет готов,  вы оплачиваете заказ и файлы высылаются вам на электронную почту.

Стоимость работы:

• Основа стиля (обычно - логотип) -  1500 рублей. В стоимость входит: акварельная иллюстрация + цифровая обработка, подбор шрифтов, композиции и допечатная подготовка;
  • Каждый дополнительный элемент с такой же иллюстрацией - 500 рублей (например, визитка+логотип = 2000 р.);
  • Баннер для магазина на ЯМ - 300 рублей.

Если для элемента стиля нужна отдельная иллюстрация, она оплачивается дополнительно (стоимость зависит от сложности рисунка).

Получение готовых макетов

Файлы предоставляются в форматах JPEG, PNG (с прозрачным фоном), CDR (или AI) и TIFF (цветовая палитра CMYK, для печати в типографии). При необходимости возможен перевод в другие форматы (бесплатно). Макеты высылаются на ваш e-mail в день оплаты.

Обращаю ваше внимание: повторы и копии не делаю, чужое не копирую и не дорабатываю.

Если у вас остались вопросы - пишите, с радостью вам отвечу)

Хорошего дня!

Катя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз