> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Небольшой фотоотчет о выставке «Модная лялька» в Киеве

Небольшой фотоотчет о выставке «Модная лялька» в Киеве

03.07.2017 20:04     Просмотров: 1041     Комментариев: 28     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Куклы и игрушки
Небольшой фотоотчет о выставке «Модная лялька» в Киеве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этой публикации хочу поделиться работами мастеров, которые я увидела на выставке «Модная лялька» в Киеве. Хотя я понимаю, что уже прошло несколько месяцев с момента выставки, но лучше поздно, чем никогда :)

Мои впечатления о выставке очень хорошие, я рада, что попала туда. Выставка — это праздник для творческого человека! Работы на выставке были самые разные. Я, конечно, больше фотографировала кукол и мишек. Но там была чудесная одежда из шерсти. Шикарные украшения из бисера.

В этой публикации хочу показать фото, которые делала сама. А, может, кто-то узнает здесь и свои работы.

Хочу отметить, что на выставке было много сильных мастеров. Давайте по порядку, некоторые фото прокомментирую. К сожалению, не помню имена всех мастеров.  Поэтому просто поделюсь своими впечатлениями.

Приятного просмотра!

выставка

киев

коллекционная кукла

В восторге от этого сказочного, волшебного персонажа. Он такой добрый, от него веет теплом:

интерьерная кукла

А эти собачки и мишки замечательного автора Заклинской Оксаны. От этих работ я была в восторге, они такие качественные, вот надо подержать этих малышей в руках, чтоб понять то чувство, что я испытала. Сама мастер очень веселый и приветливый человек, с которым было легко общаться.

мишки тедди

тедди

войлочная игрушка

А эта замечательная куколка выиграла основной конкурс выставки:

игрушка из шерсти

Эта чудесная куколка от мастера с ограниченными возможностями. Кукла просто потрясающая, все детали подобраны со вкусом. Очень красивая и аккуратная работа:

вязаная игрушка

авторская работа

куклы и игрушки

кукла ручной работы

Мой волк был любимцем, все с ним фотографировались, на фото Станислава Сницар — чудесный мастер валяной игрушки, и после можно видеть ее чудесные работы волка и коня, от которых я была в восторге. Как и я, Станислава была первый раз на подобной выставке.

собачка

Мой волк дружил на выставке не только с мастерами, а еще и с вот такими чудесными мопсами:

Эти расписные тарелочки чудесного мастера, которая издает раскраски антистресс в Украине:

Надеюсь, мне удалось окунуть вас немного в атмосферу выставки. Теперь я готовлюсь к выставке, которая пройдет в октябре. Всем творческого успеха и побольше вдохновения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всегда с большим интересом смотрю подобные фотоотчеты! Спасибо, замечательная выставка получилась!

Авторские игрушки Локтионовой Ирины

Давно собиралась его сделать, рада что понравилось.

Ирина, большое спасибо, такие красивые и живые создания! Каждый персонаж - личность!

Спасибо, рада что вам было интересно.

Спасибо за прогулку по выставке. У каждой игрушки свое настроение, своя энергия ...

Интересно, какая игрушка получилась бы у меня {#}

Рада что понравилось! Думаю у вас бы получилась такая работа которая передавала бы ваше настроение в первую очередь, а может даже была бы похожа на вас)

Очень люблю смотреть отчёты с выставок.

Спасибо,что показали!{#}

Пожалуйста {#}

Спасибо, куклы супер.{#}

Да сама в восторге, это не все что я сняла, к сожалению все не влезло)

Наталья Лебедева (Nota-Lya)

Ирина, можно в своём блоге показать всё, что не влезло. {#}

Такие красивые создания!!!!!!!{#}{#}{#}Иринушка,спасибо за путешествие в чудную страну кукол !

Пожалуйста, очень рада, что понравилось.

Larisa Sidorenko

{#}{#}{#}Как здорово! Пжст, с октябрьской выставки тоже сделайте отчёт!{#}

{#} обязательно, теперь точно сделаю)

Спасибо за возможность побывать на интереснейшей выставке! Работы потрясающие!

Рада, что получилось погрузить в ту атмасферу)

Жаль,что украинские мастера-кукольники перестали участвовать в московских кукольных салонах... Ирина,Ваш волк замечательный))

Да жаль, я мечтаю когда нибуть приехать в москву на выставку тедди) А вдруг мечта осуществится)

В таких работах меня всегда больше всего поражает не чистота исполнения, хотя она сама по себе вызывает искренне восхищение. Поражает другое - почти каждая работа - это маленькая история, реализованная автором выстраданная и иногда долго обдумывая идея.

Не могу причислить себя к Мастерам, но точно знаю, какие бы ни были технические трудности реализации, они ничто, по сравнению с душевными силами, затраченными на вынашивание замысла.

Снимаю шляпу. Не переставаю удивляться, как много талантливых Мастеров.

Спасибо, что поделились с нами этой красотой.

Полностью согласна. {#}

Спасибо! Я очень люблю такие мероприятия. Мне было очень интересно!))

очень рада!

Просто обожаю рассматривать фото различных выставок ! Представляю, какая царит атмосфера и энергетика на таких выставках. Зверюшки чудесные, конечно, но я все-таки больше тяготею к куклам .Мне очень понравились три девы на фото( подскажите,пожалуйста, автора ), и очень заинтересовали расписные тарелки с птицами - петушками.

К сожалению автора, трех дев я не знаю, они не находились радом со своими экспонатами, мы с ними не познакомились. А вот тарелочки можно поискать в визитках, с этим автором я знакомилась.

Авторские игрушки Локтионовой Ирины, Ирина спасибо!!!

С огромным удовольствием рассматриваю фото! Салон "Модна лялька" - просто восторг! Всегда восторг!

Три девы - это "Тени старого замка", работа Тамары Пивнюк.

Автор этой чудесной девчушки - Илона Слуговина.

Юлия К " Душевная вышивка"

Вот это да, очень люблю кукол Тамары Пивнюк ! ) Наверно, на подсознательном уровне обратила на этих внимание , видно, чувствуется стиль... И эта куколка очень симпатичная , такая солнечная !

Теперь и я буду знать имена этих чудесных авторов!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз