Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Обучение керамике > Новоселье моей мастерской ажурной керамики. Приглашаю новых учеников!

Новоселье моей мастерской ажурной керамики. Приглашаю новых учеников!

27.02.2017 17:34     Просмотров: 332     Комментариев: 6     
Новоселье моей мастерской ажурной керамики. Приглашаю новых учеников! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В феврале моя мастерская ажурной керамики и гончарного ремесла "Кружево Света" переехала в новое уютное помещение рядом с метро ВДНХ. Спешу поделиться фотографиями нашего нового гнездышка. А также приглашаю присоединиться к обучению и керамическим посиделкам! Подробности о мастер-классах в моем блоге.

Конечно, мастерская еще обрастет новыми полками с керамическими образцами и специальным небольшим стеллажом для глазурей. Но уже можно и нужно приходить ко мне в гости))

Приглашаю всех любителей керамики также лично познакомится и с моими работами.

А это фото сразу после ремонта и с первых занятий! 

гончарная мастерская, мастерская художника

мастерская керамики

мастер-класс по лепке

мастер-классы

гончарное дело

ажурная керамика

новоселье

лепка из глины

курсы ручной работы

мастер-класс для детей

мастерская

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз