Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс Кати Ветровой "Валяй, что хочешь!"

Мастер-класс Кати Ветровой "Валяй, что хочешь!"

27.02.2017 14:55     Просмотров: 162     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 октября, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   ул. Годовикова д.2
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3800 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов

Друзья, приглашаю Вас на очень необычный и, надеюсь, очень интересный и продуктивный мастер-класс. 

На этом занятии каждый из Вас валяет изделие на выбор из всех вариантов, перечисленных ниже. 

Я предлагаю Вам свалять: 

Любой головной убор на Ваш выбор (шапочку, шляпку, берет, кепку). Выбрать модель можно на моей страничке на Ярмарке мастеров. 

мк по валянию

Башлык или снуд: 

мкобучение

обучение валянию

Шарф бактус на шелке, вискозе или чистошерстяной. С бахромой, фактурами. 

войлок 

Палантин на шелке и палантин, ламинированный волокнами вискозы: 

войлоковаляние

Перчатки или варежки: 

войлок с нулякатя ветрова

Комплект из шапочки бинни и шарфика в трикотажной технике: 

нуно-войлокнунофелтинг

Шапку с дредами: 

мастер-классы

Если у Вас есть опыт раскладки шерсти в ленте, можете сделать жилет-трансформер. 

шкатулочка

В Вашем распоряжении будут два стола, Ваша неуемная фантазия, мой опыт, поддержка и помощь. За один рабочий день Вы сделаете своё изделие и посмотрите, как работают другие. 

Теории как таковой не будет - каждому расскажу и покажу всё, что нужно будет для создания его вещи. Можно записать основные моменты в блокнот. Можно фотографировать.

По каждому из заявленных направлений принесу образцы. 

С собой приносите стандартный набор валяльщика (полотенце, мыло, воздушно-пузырьковую пленку, ВМШ). Остальное зависит от выбранного изделия. 

Обязательно напишите администратору не  менее, чем за 3 дня до начала МК, какое изделие Вы собираетесь делать. Для некоторых из них понадобятся Ваши мерки. Я свяжусь с Вами и мы обсудим, какие материалы и принадлежности нам пригодятся. Принесу готовый шаблон выбранного изделия. При необходимости построим на месте по Вашим меркам. 

Материалы для валяния можно будет купить в студии "Шкатулочка" в день МК со скидкой 5%. 

Время проведения МК уточняется. 

Буду рада провести с Вами творческий день и создать красивую вещь!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз