Весна 2017: модные цветочные тенденции в свадебной флористике

Свадебный букет является неотъемлемой частью любой свадьбы. К букету, как к платью и прическе, невеста относится с особым трепетом. Конечно же, каждая невеста подбирает цветы в свадебный букет согласно своим предпочтениям и сезонности. В данной публикации хочу предложить рассмотреть цветочные тенденции в каждом весеннем месяце.

Март

В марте преобладает фиолетовый цвет. Наибольшей популярностью будут пользоваться:

Гортензия

весна

цветы

Ранункулюс

свадебные цветы

Эустома

тенденции

Калла

флористические тенденции

Фрезия

модный цвет

Апрель

В апреле будут популярны желтые цветы, а именно:

Желтые пионы

модные цветы

Орхидея

цвет букета

свадебный букет

букет невеста

Роза

букет пион

Подсолнухи

роза букет

свадебный аксессуар

Гербера

Май

Трендовым цветом мая будет розовый. Лучше выбрать такие цветы, как:

Пион

Фрезия

Пионовая роза

Антирринум (львиный зев)

Лилия

Надеюсь, статья была полезной для вас.

Комментарии (8)

Такие яркие и солнечные цветы!!! {#}

Спасибо, что порадовали этой публикацией!!!

Спасибо)

Маргарита, благодарю за подборку! Очень люблю цветы. Очень понравились мартовские и майские оттенки...

Спасибо) Согласна! Желтые цветы довольно странный выбор для свадебного букета!

Шикарные фото ! С удовольствием посмотрела . Спасибо за публикацию.

Сама немного занималась флористикой)). Аромат цветов , вдохновляет на свершения !

Дарите себе цветы и хорошего всем творчества)).

Спасибо)

Маргарита, если честно, открывая вашу публикацию я надеялась, что увижу фрагменты с последних свадебнык выставок или салонов.. какие то новые тендеции в составлении букетов, цветосочетаниях... но увы(((( я лишь нашла фото, скаченные из интенета по принципу "найти фото гортензии" или "найти фото фрезии".. как они выглядят, я думаю знают не только флористы. Ну или, по крайней мере, я надеялась увидеть что-то такое:

Вы уж простите, но я и не писала в названии о готовых букетах! А тенденции, которые я читала на англоязычных сайтах, тоже не блистали составными букетами и явно с меньшим количеством фото.

Спасибо за отзыв!