Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Год магазину, завтра поход и новинка

Год магазину, завтра поход и новинка

27.02.2017 13:39     Просмотров: 120     Комментариев: 18     
Год магазину, завтра поход и новинка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 15 февраля моему магазину исполнился год. Учетную запись я открыла несколько лет назад, но заходила сюда примерно раз в полгода. Однажды познакомившись с таким прекрасным материалом как полимерная глина, я уже не смогла остановиться и лепила, лепила, лепила. Пока не решилась выставить несколько своих работ в магазин на Ярмарке мастеров. Первые мои работы были проданы на аукционах у прекрасного мастера Любовь (lik-vitraj). Где так же произошло мое знакомство со многими прекрасными мастерами и покупателями.

За этот год мой круг значительно расширился, достигнув 945 человек. Все это время я старалась развиваться и как мастер, и как коллекционер. Последнее принесло мне немало побед в конкурсах коллекций, что позволило еще ближе познакомиться с творчеством мастеров, чьими работами я не перестаю восхищаться. 

Ярмарка Мастеров удивительное место. Это самая настоящая сокровищница. Сколько здесь собрано талантливых работ можно увидеть, занявшись составлением коллекций. 

А теперь я хочу сообщить, что завтра мы идем в поход! Идем встречать весну!!! 28 февраля в 9-00 начнется аукцион https://www.livemaster.ru/topic/2266151-kto-zhdet-vesnu?vr=1&inside=0

Правда пока все к нему готовились мы с детьми практически все время болели. По очереди. Зима какая-то в этом году скучная получилась. Купили лыжи и давай гриппом болеть. Да прям самым настоящим. Практически как из спячки вышли к весне! анонс

Зато у меня готова новинка. Появится она в магазине завтра утром, а пока несколько фотографий:

анонс аукциона 

Сделана совушка из полимерной глины, тонирована пастелью, а на шее у нее настоящий камешек - кошачий глаз! 

день рождения магазина 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз