Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > МАРТА - зазывательница ВЁСЕН. Новая текстильная куколка Катерины Скачковой

МАРТА - зазывательница ВЁСЕН. Новая текстильная куколка Катерины Скачковой

27.02.2017 12:23     Просмотров: 112     Комментариев: 2     

Вчера, как и многие, мы с самого утра пекли блины, а потом пили, сидя в саду, чай с мятой, морошкой и брусникой. 

И даже, несмотря на дождь (что совсем не свойственно для нашего климата в эту пору) и перемену погоды за считанные мгновения, настроение у всей семьи было радостным и уже по-настоящему весенним.  Снежные шапки на крышах еще вчера высились громадными холмами, заслоняя солнце, а сегодня пролились звонкой капелью под щебет любимой стайки воробьишек.

А я... ... Я не люблю Весну!

Да, вот так! Я люблю  осень! Я люблю зиму! Я люблю снег!

Для меня Весна - пора грусти и уныния...

И вчера, в тихий, послеобеденный час, сидя на крылечке и размышляя о тех местах на Земле, где живет Зима-Царица, где всюду бело, и в воздухе искрятся кристаллики снежной пыли , я снова увидела ее...

Нееет, не Царицу, а мою Марту! Мою нежную ВЁСЕНку!

"МАРТА пришла!" - подумала я, улыбнулась и распахнула объятия для теплой встречи.

Она всегда приходит в один и тот же день - 26 февраля - и ни днем раньше или позже! 

Стало быть, Весна у ворот, нужно лишь открыть сердце и впустить ее...

И я впустила.

катины сказки

новости магазина

гном

booka-shop

катерина скачкова

Потому что ... ... МАРТА пришла... ...

С НОвой ВесноЙ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз