Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по кукле в моей мастерской 11 марта ( Новая Москва) в Марушкино

Мастер-класс по кукле в моей мастерской 11 марта ( Новая Москва) в Марушкино

27.02.2017 10:28     Просмотров: 184     Комментариев: 0     
Дата проведения:   4 марта, 11:30 - 20:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Москва, д. Марушкино, ул. Садовая, 12
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
Мастер-класс по кукле в моей мастерской 11 марта ( Новая Москва) в Марушкино | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анонс мастер-класса по кукле, проведение 4 марта.

Дорогие друзья! 11 марта  ( это суббота) приглашаю на свой МК по кукле, валяная кукла от начала и до конца ( без одежды). С лицом!:-))

Если кто-то имеет опыт создания валяной куклы или опыт создания валяной портретной куклы, можете принести свои изделия с собой, разберем по деталям, если есть ошибки.

На МК приносить ничего не нужно, я все дам. Материалы, инструменты. Возьмите любимые иглы! 

Приносите "перекус", если нуждаетесь, от меня пирог из слоеного теста и шампанское по окончании.

Уйдете с куклой, перед работой, всем дам заготовки, которые очень сокращают время. Сложность МК - средняя, от Вас требуется умение валять по-сухому, знание принципа валяния иглами. Новички приветствуются, если есть хотя бы одна сваляная вещь ( зайчик, мишка, все что угодно). Остальному научу.

Я дам для МК

• Шерсть 19 и 25 микрон ( кардочес телесного цвета) для изготовления Вашей куклы
  • Сливер ( шерсть без ости для вспомогательных работ)
  • Проволоку медную для каркаса
  • Супер-иглы глы для валяния Tulip ( японские) 
  • Поролон для разных работ
  • Утюжок для разглаживания законченной валяной поверхности ( для использования на МК)

Покажу все, что нужно, реале и в процессе "реала"покажу кино - "Реалистичная валяная кукла - этапы работы". У кого с собой будет флешка, скину.

мастер-класс по кукле, научиться куклу, мк кукла шарж, мк по портретной, мастер-класс кукла

Научу пользоваться разными девайсами и новыми материалами, которые редко используют в подобной работе, а я использую.

Сделаю с Вами основные работы по валяной реалистичной кукле в течение этого дня, с учетом того, что дам все основное ( расскажу теорию и покажу практику), чтобы Вы потом, со знанием дела, спокойно могли в свободное время, с наслаждением доделать свое творение.

Отвечу на любые вопросы кроме политических! ( политикой не интересуюсь)

мк портретка, мк по кукле, валяние кукла-шарж, мк jekky

Отчет об МК 18 феврала  https://www.livemaster.ru/topic/2257267-ochnyj-master-klass-po-kukle-otchet-i-vyvody?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Что Вы можете

• Принести с собой свои любимые иглы
  • Принести свои любимые тапочки
  • Принести свою любимую еду на перекус
  • Сделать на МК все основные работы по своей будущей кукле ( финиш, самое сладкое, останется Вам на потом)

Регламент.

Работаем. В процессе смотрим кино про создание куклы. Опять работаем. Перерыв на пирог и - Ваши перекусы. Опять работаем.

Как добираться.

Территориально моя мастерская находится рядом с аэропортом Внуково ( Юго-Запад). Конкретное название места - д. Марушкино. (Рядом Кокошкино). Более известное название - Толстопальцево.

Добираться лучше всего на электричке с Киевского вокзала до станции Толстопальцево, ехать в среднем 38 минут. Самая быстрая электричка ( утром) отходит от Киевского в 9.54 , идет до меня 34 минуты. Идеально, чтоб попасть на МК к 10.30. Советую именно ее, тогда все приедут одновременно.

На станции встречаем ( я или муж.. или я с мужем на двух машинах) , до дома на машине меньше минуты. Можете от станции до нас дойти пешком (10-15 минут), но зачем, если есть трансфер:-))

Если не удобно на электричке, пишите jekky1@yandex.ru , откуда едете, найдем лучший способ добраться.

Кто на авто, пишите, отправлю схемку, как найти быстро найти адрес.

Если пользуетесь навигатором, наберите в поиске "Мастерская портретной куклы JekkyDolls", сразу выйдет адрес. ( Марушкино, Садовая, 12, мастерская ...)

Условия участия в МК

Полная предоплата 5000 р . По оплате бронь места.

Если у вас что-то не срастется, деньги, разумеется, верну. Предоплата означает - желание посетить МК. 

Количество - 5 человек.

Разумеется! Всем участникам очного МК дается полный комплект моих МК в электронном виде

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз