Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая детская коллекция. Весенняя верхняя одежда.

Новая детская коллекция. Весенняя верхняя одежда.

01.03.2017 2:44     Просмотров: 63     Комментариев: 2     
Новая детская коллекция. Весенняя верхняя одежда. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Хочу поделиться своим вдохновением и новым поступлением тканей,идей.Появление у меня  фактурного трикотажа,навеяло мысль о платьях.Но трикотаж более плотный для весенних платьев,а до осени или следующего зимнего сезона,еще далеко, так зачем ему лежать и ждать?

Я почему то, не могу вспомнить старшей дочери трикотаж,имею ввиду кардиганчики,кофточки.Хотя я ей всегда шила и вязала...Ах,да кофточки были, как правило вязанные, и пальтишки спицами.Но были и шитые.Почему то вторые, удобнее.Но я их не помню.А если не помню,значит что-то банальное и обыденное.Все интересное помнится, и руки могут повторить, а голова додумать.Все таже тема кружево,баушкины ситчики,штапель в мелкий цветочек,вышивка,гипюр.

И я решила предложить Вам такие интереснные кофточки, на подкладке.Подклад, как правило трикотаж,или нет , но что-то более натуральное и приятное к телу,чтобы можно было надеть просто на футболку или блузку,с коротким рукавом.Обязательно с кармашками.А самое интересное это обработка.Обработка рукавов,горловины и низа кофтеек.Смешивая трикотаж плотный с тонким, обработав штапелем в цветочек или кружевом.Обещаю будет много интересного,но не сразу.Как у нас получится с моим маленьким вдохновителем,моей дочкой.

Еще есть мысль предложить к понравившемуся кариганчику,кофточке , футболочку ,блузочку, туничку.А если заинтересует, то и полностью комплект под базовый гардероб юной модницы.

Единственное,чем хочу огорчить.Отрезы все не большие,на одно изделие. Не которые комбинированные.Все вещи штучные и повтора не будет, и даже пытаться сделать что-то на подобии не хочу. Хочется все таки,что бы вещи не штамповались по размерной сетке,и цветовой палитре.

новая коллекция, новая работа, сделано с любовью, кофты, кардиган, для девочки, весенняя коллекция, на каждый день, стиль бохо, трикотаж, трикотажная одежда, трикотаж для одежды

.На то это и Handmade.

Следите за новинками.

С уважением Мила

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз