Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вести с Блошиного рынка...

Вести с Блошиного рынка...

14.03.2017 11:45     Просмотров: 128     Комментариев: 3     
Вести с Блошиного рынка... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Где-то в центральной Европе, недалеко от одного достаточно крупного города я вчера пробежалась по рядам с разным интересным и не очень товаром, называемом старьем... Короче, прошлась по барахолке, в народе называемой Блошиным рынком. Что сказать - печальное отсутствие чего-то стоящего присутствовало. Было трудно, но мы привыкли к трудностям! Я выловила несколько замечательных английских тарелок с клеймом и все розовые! Еще добавила нежный маленький бельгийский заварочный чайничек также с клеймом за 80р.! И 3 маленькие австрийские кракелюрные тарелочки ( 50р.за все три!), которые можно повесить на стенку где-нибудь на кухне!

блошиный рынок

интересно

история из жизни

винтаж

Оловянная тарелочка...

винтажная посуда

А этот подсвечник к следующему Новому Году...

винтажная посуда

И такая вот чашечка-баночка, емкость из Германии, которой уже нет! Замечательный гербарий...

Молочник буду использовать как вазочку в стиле Шебби!

Не могла пройти и не сфотографировать вот такой яркий " идейный" чайник!

история из жизни

Уникальная и замечательная хрустальная подставочка под столовые приборы выловлена в куче непонятно чего... Жаль, что одна!

А эта Шуманновская красота, как Вам?!

Ну и по мелочи...

Керамические подставочка под кружки...

Всееее!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз