Обновление пароля

>  >  >  > Вся правда о моей "двойной жизни"!

Вся правда о моей "двойной жизни"!

26.02.2017 21:34     Просмотров: 302     Комментариев: 22     
Вся правда о моей

Девочки, мои дорогие и любимые!бисер 

Что-то я пропадаю в последнее время, наверное, уже заметили... Честно сказать вдруг неожиданно стало некогда... Да и вообще, веду "двойную" жизнь!украшения ручной работы Коллекции делать некогда, на Главную брать пересталиукрашения из бисера

А все потому, что я сейчас занята новым интересным для меня делом!

Как- то я уже сообщала, что съездила на МК  Аполлинарии Копривник, вот здесь

https://www.livemaster.ru/topic/1455437-mechty-sbyvayutsya-ili-master-klass-u-apollinarii-koprivnik?vr=1&inside=1

и что было потом

https://www.livemaster.ru/topic/1885417-letnie-novosti?vr=1&inside=1

И вот в ноябре новый МК, уже нового формата и нового мастера Светланы Коссман 

https://www.livemaster.ru/svetlanakossman Здесь на ЯМ мало ее работ, если интересно, посмотрите в инсте Svetlanakossman

Честно, это был переворот сознания, "выход из зоны комфорта" (снова для меня)авторские украшения

Вот результат МК, где надо было на основе квадратного жгута и волны создать украшение.

японский бисер

кристаллы сваровски

И все, дальше меня было не удержать! кристаллы сваровски Конечно, большие работы у меня еще впереди, НО, я преодолела барьер, я стала плести украшения из бисера самостоятельно, без каких-либо мк, придуманных другими мастерами-бисероплетами. Да, я по-прежнему благодарна Аполлинарии Копривник и Светлане Коссман, это крутые мастера и учителя! 

Пока у меня маленькие результаты, но, я довольна! Времени бы побольше... {#}Выставляю  свои новинки пока только в инсте и на своей страничке ВК, вот и говорю, что веду "двойную жизнь"кристаллы сваровски

Здесь только "сборные" украшения из бусин, и покупатели зачастую и не подозревают, что я еще "плетун"- бисероплеткристаллы сваровски

А в инсте почти только бисерные сережки{#} 

Исправляюсь{#}

Вот мои красотки, кое-что уже продалось, кое-что могу повторить с большим удовольствием!

Для полной картины могу добавить, что работаю с кристаллами Сваровски и японским бисером Миюки и Тохо, иногда и чешский бисер шарлотта. 

Очень интересно будет узнать ваши мнения {#}

Пишите! Всех обнимаю и целую!

Скоро новинки!

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз