Яркие тёплые образы от Simonetta Ravizza в коллекции весна-лето 2017

Яркие тёплые образы от Simonetta Ravizza в коллекции весна-лето 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итальянский дизайнер Симонетта Равицца даже в весенне-летней коллекции радует и в то же время удивляет верхней одеждой, шикарным мехом и различными яркими деталями.

В этой коллекции присутствует прекрасная красочная цветовая гамма. Сама коллекция получилась очень живописная, красивая, стильная и женственная. Конечно же, поражает и то, что свою весенне-летнюю коллекцию дизайнер сделал достаточно теплой. Весенние шубки, меховые сумки и верхняя одежда, очень насыщенная и вкусная цветовая гамма смотрится очень даже гармонично и удачно.

Предлагаю вдохновиться просмотром!

симонетта равицца

дизайнерская одежда

дизайнерские вещи

дизайн

дизайнер

подиум

тренд

тренд сезона

весна 2017

одежда

2017 год

женская одежда

коллекция одежды

мода

стиль

мода 2017

Комментарии (35)

Спасибо,очень понравилось! Сумки восторг!

in-one екатерина 19.04.2017

Меховой купальник.. Сандалики с шубкой... Наверно, я просто чего-то не понимаю?? А так весело{#}{#}

Некоторые образы, конечно, спорные. Но это ведь для подиума. А в целом понравилось сочетание цветов и фактур.

shura 27.02.2017

Что-то лица не у всех женские. Мне одной так показалось? Коллекция понравилась, особенно подбором цветов.

Маруся 27.02.2017
Купальник...пусть его. Девушки, посмотрите: сандалии и без носков! Это же просто услада для глаз и души! Все носибельно, подойдет практически на любую фигуру. Без вычурности и аляповатости. Просто прелесть, а не коллекция! За исключением недоштанишек (парусов). Курточки, жилеты, блузки, рубашки - вах вах! Все остальное утащила в избранное, надо срочно шить, покамест время есть в запасе.

Эх, меховой купальник мне б сюда! Летом-то в нем жарковато будет, а сейчас в самый раз! На улице всего + 12, а море такое чисто - загляденье!

Некоторые вещи очень носибельные и симпатичные, но на мне такие "теряются". Предпочитаю любоваться ими со стороны. {#}

Отличные вещи для повседневности! Качествено и ничего лишнего!

И мне - прелесть! Сумочки весёленькие и нежные, всё с шикарной простотой и изюмом! А на меховой купальничек я бы мечтала взглянуть сзади{#}

Прелесть какая! Зелёная капустка с волочайщейся меховушкой так в цвете хороша, что вот так бы и.... надела!

Девочки, ну что вы привязались к купальнику! На горно-лыжном курорте где-нибудь в Альпах.... Эх....И загар получишь, и радикулит не скрутит!

O.PUH 26.02.2017

эстетическое наслаждение для глаз!! спасибо за подборку!

Наталья 26.02.2017
Носить можно все, кроме ... этих ужасных ужасных ужасных коротких широких брючишек. Ничто так не уродует женскую фигуру, как этот фасон, какие бы модельные ножки не были! А купальник из меха- фишка, чтобы коллекцию оживить. Не носибельно, но все его запомнили.
The CHM VINTAGE 26.02.2017

А мне понравилось! Главное, что все можно носить! Ну а купальник, это так...., чтобы обратить внимание на коллекцию, если бы его не было, была бы только хвалебная cкучная ода, а так....разговоры только о нем и ведутся!:)))

Ольха (Москва) 26.02.2017

Спасибо! Получила удовольствие.

Вышивка 54 26.02.2017

Почему все решили, что это купальник???? Посмею предположить, что это нижнее белье для теплолюбивых итальянок {#} Для поездок в регионы с холодным климатом!! {#}

Это не купальник. Это - комбинезон! ))

Спасибо за подборку! Меховой купальничек, и радикулит вылечит и фигурку прикроет, класс!{#}

Шо б я так жил!! {#}

Отличные носибельные вещи!

Кроме мехового купальника)))) Но, возможно, мы пока не доросли)))

И множество моих любимых жилетов)))) составляю свои коллекции большей частью из них, жилеты же в купе с жакетами являются любимыми предметами гардероба моих клиенток)

Вера 26.02.2017

Да... Меховой купальник убил меня наповал{#} В какую ж реку забраться, чтобы не намочиться, а если намокнуть, то не утопнуть......По отдельности некоторые вещи вполне носибельны и хороши даже, а цветовая гамма приятная. Но сандальки на голую ногу и меха-- полный улёт и диссонанс. Позабавили мастера моды. А за подборочку спасибо. Да, но чтобы сказал главный ценитель и критик моды Александр Васильев???{#} Наверно как-то так....

Татьяна 26.02.2017

Мне все понравилось. Купальник меховой - чудо!

Замечательная коллекция! Всё такое мягкое, стильное, уютное. Многое добавила бы в свой гардероб! Особенно брючки в пастельных тонах. Спасибо за подборку!

Pular 26.02.2017

вот уже второй дизайнер с мехами на лето...{#} они что-то знают? ждут очередной ледниковый период?

меховой купальник повеселил{#}

а так цветовая гамма приятно-гармоничная и крой такой удобный в стиле кэжуал, все остальное подойдет...

Какая красивая одежда! Любой комплект надела бы... И что подкупает - любая вещь из одного образа прекрасно сочетается с другими комплектами. Действительно коллекция,с одним стержнем.

И девочки очень понравились! Прически, макияж и холеность!

Красивые сочетания цветов! Спасибо большое за интересную публикацию!

Сандалии с шубой и меховой купальник!? Феерично!{#}

Ольга (POLLIBAGS) 26.02.2017

А мне сумочки понравились. Странно конечно на весну лето. Но вообще очень классные! И вообще коллекция приятная очень интересное цветовое сочетание

Простенько и со вкусом. Хочу зелено-полосатую шубку! Меховой купальник повеселил {#}

Aimee 26.02.2017

Меховой купальник - для сурового русского лета! {#}

Повеселилась от души! Особенно сумки ржачными показались: этакий мешок для сменки, на который обрезки от мехового производства понашили, а у самых крутых мешок полностью меховой. Некоторым детям из России, которые на Рублёвке в школу ходят очень бы такие мешочки подошли..{#}
А модели, видимо, забыли переобуться, так в этих мешочках подходящую к меховым нарядам обувь и носят.

Красивая публикация. Интересные образы и сочетание цвета в коллекции. {#}

ЕленаVasilisa 26.02.2017

Классные сандалики у всех)))

Виктория! Большое Спасибо! Очень Красиво, Женственно! Всего Вам Самого Доброго!{#}

Спасибо за подборку! Красивый крой, красивые вещи. Платье-рубашку зеленую даже очень захотелось (по-моему она замшевая?). Но, только хотела сказать ,рассматривая фотографии, что меховой верх и сланцы не понимаю, и тут увидела меховой купальник!!! Это для прохладного вечера в Гаграх? :) Но, коллекция производит очень приятное впечатление. Спасибо.

Да, меховой купальник это что то)) всегда есть чему удивиться на нынешних подиумах))

Меховой купальник - совершенно необходимая вещь для купания в проруби в суровую русскую зиму! image