> Журнал > Блоги > Персональные записи > Полочки ...

Полочки ...

25.02.2017 23:11     Просмотров: 311     Комментариев: 3     
Полочки ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья )) Давно мысль была написать про полочки.

Про то, что для меня они как картина на стене. Картина может быть и современной, а может быть старинной и даже антикварной. Картину эту можно перерисовывать, то есть переписывать, переделывать и от этого она не станет хуже. 

Картины-полочки могут быть разными по форме, размеру, стилю, цвету. Размещать их можно почти везде в квартире или в доме. Полочка - это не шкаф, который требует большого пространства. Полочку можно повесить там, где шкаф просто не уместен: над окном, например. Над креслом, над входной дверью, над дверным проемом в комнате, даже наверху стены в узком коридоре ...

У меня тоже есть полочки в квартире, я их перенаряжаю время от времени.

А какое у вас отношение к полочкам?

полочки, полка деревянная

Была у меня вот такая полочка с сердечком, изготовленная по спецзаказу. Фото сделала через отражение в зеркале. Как-то почти ночью вышла из ванной, бросила взгляд в зеркало и увидела там эту картину )) Вот в темном коридоре в ночи и фотографировала ))

посуда винтаж, полка над окном

старинная посуда, каминная полка

антикварная, полка навесная

А еще и над камином полка бывает ))

лофт, настенная полка

Вообщем, полки - это Клондайк, Эльдорадо для творчества и радости ))

---

И кстати будет написать о том, что в моей Усадьбе есть очень много интересных, старых по возрасту, разных по состоянию предметов-средств для написания вашей собственной картины.

Остается пожелать в конце поста всем желающим творить и вытворять новых идей и видений )) О, как замутила! ) "Как хочешь, так и понимай" это называется ))

---

В папочке в компе как-то я даже собирала из инета фото понравившихся мне полочек и идей ) Возможно, кому-то не встречались еще эти картинки и сейчас пригодятся в хозяйстве ))

ретро, клондайк

кантри, эльдорадо

винтаж, полка над камином

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я с Вами согласна! Это замечательная находка для интерьера. Мечтаю о полочке с народными игрушками )) пока коплю! Глиняные, деревянные )))

Как Вы верно подметили, Любовь!

Для меня эти предметы интерьера тоже словно картина. И тоже могу живого места на стене не оставить, так бы все и завесила полочками разного размера, формата и назначения.

Но дома это сделать невозможно, поэтому люблю различные магазинчики с антиквариатом, где стены завешаны ими под завязку. Ну и, пытаюсь декорировать сама по возможности

А ваши фотографии просто класс - это все ваши полочки?

Татьяна

Оооо.... Как я Вас, Любовь, понимаю...

Сама - полочный маньяк...

Много людей не разделяют этой любви, считая их пылесборниками...

Они "просто не умеют из готовить"... - вот тааак готовить, чтобы и картина, и затея, и настроение...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз