Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая Конфетка-розыгрыш среди подписчиков!

Моя первая Конфетка-розыгрыш среди подписчиков!

25.02.2017 19:48     Просмотров: 41     Комментариев: 0     

Faina Filosofova (DesignFF)     розыгрыш, условия

Здравствуте дорогие мои друзья! 

Приближается мой первый юбилей на Ярмарке Мастеров! Мой первый год! розыгрыш конфетки, номерок 

А значит, пришло время разыграть свою первую в жизни конфетку! розыгрыш призов

Как новичок в этом деле, я ужасно волнуюсь! Прошу поддержите меняприз

Условия очень-очень простые!

Присоединяйтесь, стартуем прямо сейчас, 04.02.2017.

Условия розыгрыша:

В розыгрыше принимают участие подписчики моего магазина. Если Вы им не являетесь - присоединяйтесь (кнопка в меню слева -добавиться в круг).

В розыгрыше присваиваются номерки за:

• 1 номерок - за комментарий в данной теме "я подписчик, я участвую".
  • 1 номерок - за ссылку в Вашем блоге на Ярмарке Мастеров о проводимом Розыгрыше среди подписчиков (данных ссылок может много, в одни сутки - одна ссылка) с текстом: "Конфетка от Фаины Философовой среди подписчиков" .
  • 1 номерок - за любую ссылку в соц.сетях (много ссылок - много номерков), ссылки оставляйте в комментариях.
  • 1 номерок - за комментарий в данной теме "я новый подписчик, я участвую" (если Вы только что присоединись).
  • 3 номерка -за новую, не ранее 04.02.17, коллекцию с участием любых изделий моего магазина, коллекция может принимать участие  в других конкурсах. В названии коллекции должно быть указано, что она участвует в конкурсе Конфетка-розыгрыш  моего магазина +активная  ссылка в комментариях к коллекции если Ваша коллекция попадает на Главную, присваивается сразу 10 номерков

Конкурс продлится до того момента, как в моем магазине появится число в 500 подписчиков.

Путем генератора случайных чисел среди всех номерков будет найден победитель! розыгрыш призов

Приз отправится к победителю за мой счет!

Если на 02.03.2017 года заветное число в 500 подписчиков не набежит, конфетку  разыграем среди принявших участие подписчиков!

А вот и сам приз-конфетка -  Хрустальный гребень для прически!

подписчик  

Всем желаю Удачи!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз