МК "Джемпер на раздвижном шаблоне" 13-14 марта Москва

• Дата проведения: 13 - 14 марта 2017, 10:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Студия Шкатулочка ул. Годовикова 2
  • Стоимость посещения: 5000 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 2 дня
  • Материалы: ножницы, мыло

Друзья! Приглашаю на занятие по созданию джемпера на раздвижном шаблоне. Цельноваляный рукав с удобной проймой, шаблон моего изобретения. На таком шаблоне была сделана вся коллекция "Бархатный сезон". Ничего не нужно стыковать, сшивать и подсоединять, раскладывается целиком изделие.

Если будем работать быстро, то успеем сделать декор из бархата с блокираторами!

безумный шелкопряд

Мастер-класс двухдневный.  Начало в 10 часов, окончание по готовности, ориентировочно часов в 8 вечера.  Настраиваемся на кропотливую работу, принесите с собой что-нибудь перекусить и удобную обувь.

На занятии Вам понадобится:

шерсть меринос 18мк  250-300гр ;

вискоза;

волокна для декора;

бархат натуральный, мягкий (не стрейч и не хб), небольшой кусочек для декора, можно обрезки от раскроя;

материал для шаблона любой ровный (НЕ пупырка), можно полиэтилен (плёнка для теплиц) 1,5-2м;

небольшой кусок лопнутой пупырки (примерно такого размера, как будет бархатный декор);

маркер для шаблонов (я использую Paint Marker корейский с нитро-краской);

сантиметр портновский;

рулетка;

ВШМ, можно арендовать в студии;

плёнка тонкая (мусорный пакет тонкий 6-8 шт);

скотч;

булавки портновские (лучше мелкие, с петелькой на конце, а не с шариком);

перчатки тонкие (латексные или резиновые);

перчатки полиэтиленовые;

полотенце для рук;

брызгалка мелкодисперсная (распылитель) для чистой воды;

мыло для валяния;

ножницы острые (которые ХОРОШО режут!).

Если у Вас уже есть любимый шаблон для одежды, можете взять его!

Материалы в стоимость занятия не входят.  У кого нет бархата, могу принести не крашеный, молочно-белый по 20р за дециметр кв. (10х10 см). Остальные материалы можно купить в студии.

На занятии можно фотографировать. Снимать видео не разрешается.

Стоимость занятия 5000р за два дня.

Запись в личном сообщении или по телефону: (916) 772 91 90 Мария. В сообщении укажите свои имя, фамилию, e-mail, контактный телефон.

Место считается забронированным после внесения предоплаты 2500р на карту Сбербанка. Реквизиты вышлю при записи личным сообщением. Предоплата возвращается только в случае отмены занятия с моей стороны. Надеюсь, этого не случится!))

Жду Вас с радостью! мастер-класс по валянию

Мария.

Комментарии
Комментариев пока нет