Обновление пароля

>  >  >  > Материалы для творчества. Нужны добровольцы!

Материалы для творчества. Нужны добровольцы!

28.02.2017 12:13     Просмотров: 142     Комментариев: 4     
Материалы для творчества. Нужны добровольцы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А что Вы используете в качестве материалов для творчества? Какого они качества и состава? Из хлопка, акрила, полушерсти? Конечно, я говорю о вязаных материалах.

Кто-то предпочитает тонкие легкие элементы из хлопка, кто-то экологичную пряжу без примесей, а кому-то нравятся крупные элементы из полушерсти.

Мне давно хотелось делать материалы для творчества: цветочки, листики, завитушечки... но, чтобы они были многофункциональны, с большим спектром применения.

В итоге я связала 3 набора разных материалов по 10 шт. в каждом. Все они отличаются по форме, толщине пряжи и ее составу, типу вязания, вариантам крепления. 

И вот результат:

Цветы 2-ярусные из высокообъемного акрила. Мягкие и плотные.

материалы для творчества

материалы для украшений

Завитушки из хлопка с вискозой в виде односторонней ажурной ленты. Нить тонкая, ровная, двойная – одна ниточка хлопковая, вторая – вискозная, с мерцающим блеском.

материалы для рукоделия

материалы для скрапа

Изделия из следующей пряжи (хлопок с бамбуком) отличаются повышенной мягкостью. Дышащая, легкая, послушная.

материалы

материал

Бирюзовые листики с легким отблеском. Использовалась пряжа из египетского длинноволоконного хлопка. Имеет специальную крутку, обеспечивающую наилучшие свойства изделия.

для скрапбукинга

цветы

Цветочки со стеблем из высокообъемного акрила.

цветы ручной работы

листики

Листики из хлопка с вискозой. Плотные, с приятным отблеском.

шнуры

ажурная тесьма

Полиамид двух цветов в переплетении делает шнуры эластичными и блестящими.  

эко-пряжа

Нарядные цветы из тонкого мерсеризованного хлопка: стойкий цвет с переливами.

эко-стиль

льняная отделка

Нежнейший хлопок с бамбуком в составе небесно-голубых цветов:

Эта пряжа для любителей натурального. Абсолютно экологична. Лен+хлопок и ничего лишнего. Даже расцветка естественная, ее не окрашивают. 

{#}Также имеются вот такие чудесные небольшие "ягодки-бусинки", могу положить отдельно, могу добавить к набору, выбирайте какие придутся по вкусу: {#}

Если Вы занимаетесь скрапбукингом, изготовлением брошей, любым видом творчества, где используются подобные материалы, или просто хотите сделать декор на одежде или даже в помещении - милости просим! 

Что нужно сделать? Все проще простого:

- Сообщить о своем намерении быть испытуемым, оформить покупку в магазине;

- Истязать материалы всеми доступными вариантами Вашей творческой фантазии {#};

- Если Вам понравилось их использовать - оставить отзыв, если нет - описать мне недостатки в лс для дальнейшей доработки;

- Выразить пожелания о комплектности набора, что хотелось бы в нем видеть (цветочки, колясочки или что-то еще).

Оплата не требуется. {#}

Меня интересует, какие элементы лучше смотрятся в готовом изделии, какие удобнее в использовании, любые нюансы. Нужен взгляд со стороны "опытным глазом"{#} {#}

Жду добровольцев! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз