> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Носки с декором — новый тренд сезона весна-лето 2017

Носки с декором — новый тренд сезона весна-лето 2017

24.02.2017 14:40     Просмотров: 2578     Комментариев: 40     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам

Набирает популярность тренд весенне-летнего сезона — акцентные носочки. Их шьют из различных, нетипичных для классических носков, материалов, таких как бархат, плюш, атлас-стрейч, нейлон в "мушку", трикотаж люрекс, пайетки и других "видных" материалов. И если в прошлом году стилистика этого предмета гардероба давала крен в сторону спорта, то сейчас она поворачивает в сторону шика. Посмотреть на цвета, отделку, материалы и хочется отрекомендовать увиденное определением "необарокко". 

Лично мне очень понравилась одна идея и показалось, что для вас, дорогие мастерицы и создательницы украшений, она будет интересна тем, что носочки можно украшать брошками и небольшими пуссетами или значками. Почему бы не включить такую идею в описание своих украшений. Этой весной это будет востребованный тренд.

носки

брошки

модные тенденции

весна 2017

лето 2017

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо!

Есть Интересная Идейка! {#}

Мия (Mia-Maria)

Бархатные носочки приглянулись, думаю вполне жизнеспособны)), в отличии от остальных. Но посмотреть занятно!

Очень интересно, но мало!!!!!!!! Тема классная!

И чего только не придумают! {#}

Ну вот даже с нетерпением жду лета, вдруг и а самом деле начнут босонжки со спущенными носками носить image

вот еще вариант (для дождливых дней)

Виктория красивая вышивка

Это калоши?

Лилия-Свяжу То,что Вам надо

{#}Шедевр!

Киркоров нервно курит с сторонке!

Лилия-Свяжу То,что Вам надо

А я иду шагаю по Москве...

В резиновых калошах, стразами обшитых...

Иду, сияю...

Ноги мои сухи..

Тепло, светло! Любуюсь я Кремлём...

Стиль в коробке

наверняка "лимитед эдишн. Не всем по карману" )))

Надя Звягинцева (oldlavka)

Калоши супер!!!!!

Ольга (POLLIBAGS)

Ой нет!!! Ужасный тренд. Надеюсь не приживется. Девушки похожи на старушек-хипушек. Городских сумашедших. А если под эти носочки модную сумку с стиле баул аля-мечта челнока.

Так это полный Треш{#}

Назло традициям и спорам,

Я нарядюсь в носки с декором,

И, увеличив мощь красы,

Отдекорирую трусы..

Я страз приклею крупный взади,

Вперёд навешу бант лиловый,

В таком дизайнерском наряде

Пойду в ночи по Бирюлеву,

Прощайте сестры и братушки,

Там завершится путь Павлушки..

Ольга (POLLIBAGS)

{#}{#}{#} Ой павел! Ну прям в корень! И как у вас так получается!!!!

Стиль в коробке

боже, в голос просто х))) ну можно я это себе на фесбук утащу? это же шедевр!

Павел ZTAKAN (бокалы)

Да всегда пожалуйста..))

Вспомнила еще одного знакомого... Носки его "все": Красные, зеленые, оранжевые - это еще ничего... А вот со смайликами, в горошек и еще много таких же... Состоятельный, интересный собеседник, но носки....!

Ну,не знаю,как на счет не приживется. ....уже прижился,молодежь с ума по таким штучкам сходит.Чем больше люрекса и пайеток на носках и гольфах,тем круче.Что дальше?Чем еще удивят?

Лоскутное шитье и кое-что еще.

Это у вас так молодёжь ходит? {#}

Мы наверно отстаём от вас? У нас молодёжь ходит в укороченных носках,чтоб видно было голую ногу между носками(обувью) и брюками(штанами)- особенно лютой зимой.{#}Без никакого декора на носках.

Ручное тепло.Ирина.

Короткие носочки,уже не в тренде! Просто я мама, а трое деток от 13 до 23лет и куча их друзей,заставляет не вольно следит за их модой.

Ой, Ирина, не правы Вы)) Недавно в Питербурге лицезрела эту "моду" на каждом шагу)))

"И, увеличив мощь красы,

-Отдекорирую трусы.."

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Давайте расширять границы: в новом сезоне объявим модными ещё и подследники с кристаллами Swarovski, гольфы с меховой отделкой и гетры с подтяжками image ). Красота- дело десятое, главное чтобы было модно.

Вязаный гардероб (seamewlarisa)

А давайте еще трусы с подтяжками и шапки с подтяжками... вниз{#}!

Ирина (Живая Косметика)

А что, недавно была публикация на тему новой мужской моды (мальчик-паж, если кто помнит и другие). Вот создатели и поклонники такой моды и её элементов оценят и трусы на подтяжках и шапки)).

Пишу и думаю: как быстро небольшой пост про моду на носки становится стёбом ). Хотя, может и не зря...

Уж ни этих ли хипстерами обзывают???

В таких носках сильно ноги будут потеть, нет? И скользить. По коротким носкам зимой (и голым ногам вместе с пуховиками и шубами) можно определять придурков ненормальных.

LoLo

Вспомнилось кино "Последний бойскаут"...

"- И ты это носишь???...Боже, как я стар!..."

Не нравится мне этот модный тренд, но найдутся модницы которые этому последуют....

Я очень люблю необычные носочки! И вязаные, и обычные хлопковые. Из последних я собираю коллекцию, покупаю красивые и так они у меня и лежат, с бирочками. Надо как-нибудь ее показать. Относительно вязаных носков в голове миллион идей, но очень мало времени на воплощение. Идеи

Вот так вот! Некоторые и так одеваются. Мастера ругаются, да заготавливают "побрякушечные" носочки {#}.

Ирина (Живая Косметика)

Потакают новой моде, а не делают её. А потом обижаются, почему их таких гениальных не замечают спонсоры...

Побрякушечные носочки надо как-то стирать..тут ведь дело такое, что одни носки несколько дней носить не будешь))

Мама сшила мне штаны

Из березовой коры

Не потеет больше попа

Не кусают комары

image простите, навеяло ....image

Дом у Моря

В баню такие "модные" тренды {#}. Мода - модой, а вкус у человека должен быть!

Это не мода, это эпатаж....

А мне понравилось! Носки - это тоже одежда. То, что мы привыкли видеть их (желательно) однотонными, а деткам с "мультяшками", не значит, что они не имеют право на красоту и излишества. Мне даже показалось, что здесь не достаточно фантазия разбушевалось, хотелось "продолжения банкета"! Спасибо! {#}

Стиль в коробке

Спасибо за поддержку ) Согласна с Вами, иначе и не разместила бы эту подборку. Мне фоток тоже маловато было, но эта тема только только началась и примеров пока действительно маловато. Думаю, к лету будет больше примеров.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз