Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 8 Марта уже скоро! Акция. Новости магазина.

8 Марта уже скоро! Акция. Новости магазина.

24.02.2017 16:45     Просмотров: 837     Комментариев: 15     
8 Марта уже скоро! Акция. Новости магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У нас вчера была метель- порывистая, снежная, намела сугробы и убежала. А сегодня - сосульки капают, снег под ногами тает лужами, птицы щебечут вовсю..

Весна идет! Это точно! Весной у нас 2 праздника - 23 февраля и 8 Марта. Как-то 23 февраля меня не волнует(хоть я и капитан медицинской службы, но я считаю, что это все тыловое, обыкновенное...)

А вот 8 Марта - люблю! Мужчины - такие все озабоченные, куда-то бегут, количество подарков считают, цветы закупают, духи сметают, мимозу охапками несут.... А еще 8 Марта- это запах мимозы - такой вкусный, с горчинкой холодной, свежестью и чуть сластинкой. Его ни с чем не спутаешь! 

Поэтому я готовлюсь к 8 Марта!

1 новость. Я сварила натуральное мыло "Мимозу кокетливую" - опытную партию. всего 20 кусочков. Пахнееееет!!!!(тут должен быть смайлик с закатыванием от восторга глазами.) Возьму с собой на Ладью. (кто захочет в посылки- заказывайте в личку, отправлю). Мыло получилось с нежной пенкой, легким ароматом мимозы и цветом первых цветов.  

акция, акция завтра

2 новость. Кстати, Ладья - состоится 1-5 марта в Экспоцентре. Приглашаю за подарками, а так же понюхать, попробовать, поспрашивать, потрогать...бесплатная доставка, доставка в подарок (Место пока не знаю, это будет ясно при заезде 28 февраля. Держите руку на контроле). Заказы  уже отправила Транспортной компанией, поэтому остальное возьму с собой в чемодан для хороших и любимых Покупателей.бесплатная доставка, доставка в подарок

Один кусочек стоит у меня прямо у компа и я периодически блаженно закрываю глаза и нюхаю, нюхаю...бесплатная доставка, доставка в подарок

3 новость. 8 Марта- девочкин праздник, мамин празник, святой праздник!! И  я хочу сделать всем подарок - 3 дня бесплатной доставки!  У вас есть всего 3 дня, с сегодня и по 27 февраля, чтобы воспользоваться АКЦИЕЙ - подарком. (27 февраля стартую в Москву). При заказе от 1500 р- пересылка - в подарок(по России натуральное мыло)

Мужчины, заказывайте подарки  своим любимым подругам, девушкам, женам, мамам, дарите им удовольствие, дарите им уход за собой, ведь нам всегда так некогда! Например, мыть руки натуральным мылом, сваренным на шмапанском с ананасами и при этом думать- как красиво я живу! Руки мою с шампанским! так по - Северянински красиво, интересно, с ласковой пенкой и удовольствием! Ведь круто же!акциибесплатная доставка, доставка в подарок

Буду рада доставить Вам мыльное удовольствие! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз