Представляю новое изделие, Блюдо под фрукты, предмет интерьера из массива граба.

Представляю новое изделие, Блюдо под фрукты, предмет интерьера из массива граба. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день друзья.

Поздравляю всех тех, кто служил, кто служит и кто будет служить нашей Родине, с днём Советской Армии и Военно Морского Флота ( защитником Отечества)!!!

Рад Вам представить моё новое изделие, в моём магазинчике: https://www.livemaster.ru/moy-rabota?view=profile 

массив дерева, льняное масло, блюдо для фруктов, блюдо декоративное, ручная авторская работа, эксклюзив, интерьер, дизайн, ярмарка мастеров, предмет интерьера, картины и панно, для дома и интерьера, для дачи

Блюдо под фрукты, предмет интерьера из массива граба. Блюдо пропитано льняным маслом. Блюдо шикарно впишется в интерьер любого помещения, можно поставить на стол, камин, любую подставку. Можно использовать как блюдо под фрукты. Льняное масло придаёт массиву граба мягкое, бархатное ощущение и чётко выделяет природный рисунок дерева. Напоминаю, что все мои изделия сделаны в одном экземпляре, так что такое блюдо будет только у Вас. Занимаюсь ещё спеканием стекла (фьюзинг).

P.S. В честь праздника, у Вас есть возможность покупать все мои изделия с 50% скидкой! Если Вас интересует такое предложение, обращайтесь в личку, я объясню на каких условиях можно получить такую скидку на все мои изделия.

Комментарии
Комментариев пока нет