А вы думали, что художник только кисточки держит? )))

С 23 февраля, дорогие Мужчины!

Сегодня для публикации я выбрала вот такое фото, ведь иногда девушке приходится заниматься самыми разными вещами. И в том числе мужскими.

А вы думали, что художник только кисточки держит и томно поправляет берет? работа художником, портреты художников

Я, например, несу по два-три холста из магазина и сумку красок на плече. Время от время беру в руки шуруповерт и раскручиваю - подкручиваю саморезы.

А выдавить последнюю краску из тюбика!  Это же как в спортзале позаниматься картина художник, изобразительный искусство

А кто-то еще сам холсты на подрамники натягивает художники, картина масло

Плюс ко всему еще нужно носить немаркую одежду, которую в случае чего "не жалко".

Часто руки в краске, волосы в краске.  И замечаешь об этом только в общественном месте.

Про маникюр можно забыть. Он у меня каждый день разный  в зависимости от картины, над которой я работаю.

А сколько всего приходится отколупывать, откреплять, приклеивать! А сколько раз я колола себя иголкой, пришивая декоративные элементы! И даже один раз проткнула палец ножницами 
Тяжело это все? Бывает.... картины художников, картина купить
Поменять профессию? 
НУ УЖ НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!

ирина баст, картины масломирина баст, картины масломирина баст, картины маслом

известные художники

Комментарии (2)
Mooth 23.02.2017

Целиком и полностью поддерживаю,понимаю на собственной шкурке и...взаимно без ума от всего этого ! Вы супер.

Светлана, спасибо большое за Ваш комментарий!

А Вам что такого "эдакого" приходится делать в своей работе?