Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моим покупателям и гостям! О новой системе скидок.

Моим покупателям и гостям! О новой системе скидок.

27.02.2017 19:19     Просмотров: 99     Комментариев: 0     

Доброго времени суток!

Моему магазину больше года. За это время я познакомилась со многими мастерами и покупателями — интересными творческими людьми. Мне хочется поддерживать наши добрые отношения. Для этого я решила предпринять некоторые изменения.

Теперь для покупателей будет действовать система скидок:

1) для подписчиков моего магазина действует скидка — 5 %;

2) для постоянных покупателей скидка — 10%;

3) при покупке на сумму более 3000 рублей доставка почтой будет за мой счёт.

Эти скидки не будут суммироваться с другими, действующими скидками магазина — Вы сможете воспользоваться наибольшей из них.

А ещё в конце холодного сезона я буду устраивать только для тех, кто уже делал покупки в магазине "Комфортный сезон" большую распродажу с максимальными скидками.

Напоминаю, что иногда я сама приезжаю в Москву и Калугу, и по предварительной договорённости могу привезти туда вашу покупку.

Надеюсь, эти новшества позволят Вам немного чаще делать подарки себе и своим близким людям. А мне это поможет чаще придумывать и воплощать в жизнь интересные новинки для Вас. 

Чтобы не пропускать периодические акции, добавляйте меня в свой круг.

С уважением, Надежда.

P.S. Сейчас в магазине новинки: весенние ажурные шарфы и палантины. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз