Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Видео мастер класс «Пластичное нуно-войлочное платье с длинными рукавами и фактурными декорами»

Видео мастер класс «Пластичное нуно-войлочное платье с длинными рукавами и фактурными декорами»

22.02.2017 19:59     Просмотров: 2387     Комментариев: 0     
Видео мастер класс «Пластичное нуно-войлочное платье  с длинными рукавами и фактурными декорами» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу представить Вам мой новый авторский видео мастер-класс

«Пластичное нуно-войлочное платье с длинными рукавами и фактурными декорами».

https://www.livemaster.ru/item/19635237-materialy-dlya-tvorchestva-video-master-klass-nuno-vojlochnoe

Это очень подробный видео урок. С понятной и интересной и подачей материала. Как для начинающих, так и для опытных валяльщиц. 6 видео-уроков длительностью 5 часов 30 минут

Я расскажу Вам  о мерках, которые нужно снять для построения выкройки,  и покажу,  как их снимать.

учимся валять, видео мастер-класс

Научу Вас простому способу построения  выкройки на платье или любое другое плечевое изделие.

обучение валянию, мастер класс по валянию

Расскажу,  какие материалы наиболее удобны в работе для построения выкройки на шаблоне.

валяние из шерсти, мокрое валяние

Расскажу Вам, как рассчитать необходимое количество шелка для нуно-войлочных изделий.

валяние для начинающих, валяние шёлк

Вы узнаете,  как подготовить шерсть, шелк и вискозу перед раскладкой, чтобы было легко работать.

валяние на шаблоне, елена устинова

Я открою Вам свои секреты и приспособления в работе, которые позволяют делать раскладку легко и просто.

валяние платья, авторская работа

Покажу полностью в режиме реального времени весь процесс  декорирования, раскладки и валяния платья.

платье валяное

Поделюсь  моим способом притирки, который позволяет сделать Вашу работу очень  комфортной.

платье из шерсти

Научу моему способу валяния, который позволит Вам получить мягкий и пластичный войлок.

нуно-войлок

Расскажу о моих способах работы с манекеном, которые помогают получить качественное и хорошо сидящее по фигуре изделие.

нунофелтинг

Покажу, как устанавливать потайную молнию в Ваши изделия.

мастер-класс по валянию

мастер-класс

Вы научитесь делать  красивое нуно-войлочное платье с интересными фактурами, идеальной посадкой по фигуре и прекрасным качеством войлока

видео

видео-урок

Мастер-класс доступен в формате скачивания по ссылочке, которую я пришлю Вам после получения оплаты, а так же возможна отправка на флешке (цена тогда увеличивается на стоимость флешки и доставку).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз