> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Я у мамы не один! Скидка 10%

Я у мамы не один! Скидка 10%

22.02.2017 12:21     Просмотров: 68     Комментариев: 0     
Я у мамы не один! Скидка 10% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  покупатели!  Рада вам сообщить, что с 22.02.2017г. , в моем магазине проходит акция  "Я у мамы не один", скидка 10% 

Будучи многодетной мамой, я знаю, как иногда бывает сложно и достаточно накладно  подготовить одновременно троих деток к новому сезону или празднику.

Поэтому решила в своем магазине провести акцию  "Я у мамы не один", скидка 10%  

• Кто может участвовать в акции и как можно получить скидку 10%?

1. Участвует  любой покупатель, который приобретает 2 и более товаров из одной категории (две шапочки или два пледа и т.д.), размерный ряд и цвет, может быть разный, на взрослые размеры не распространяется.

2. Участие автоматическое, как при покупке готового изделия, так и при оформлении изделия на заказ.

3. Скидка 10%  от суммы всей покупки .

Буду рада видеть Вас в моем магазине!

акция магазина, акция в магазине, скидка 10%, скидки, скидка, скидка на покупку, шапочка, плед вязаный, плед детский, шапочка для девочки, шапочка для мальчика, плед в коляскуАКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 22.02.2017г.  ДО КОНЦА 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз