Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Масленица.

Масленица.

22.02.2017 14:51     Просмотров: 92     Комментариев: 2     
Масленица. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моей семье всегда любили блины, а масленицу -  тем более.

И вот однажды, прочитав какую-то книгу про старинное житье-бытье, мы решили устроить масленичное застолье по старинным правилам. Итак, чтобы 1 блин - 1 начинка и не повторяться.

Напекли блины и приготовили начинки - селедка, красная рыба, красная икра, грибы соленые, сметана, клубника, мед, смородина, брусника, сгущенка, ветчина, сыр, груши, яблоки и еще какие-то. Вкус этих блинов, атмосферу подготовки и самого застолья я несу с собой с того дня.

В этом году мы с семьей решили повторить тот давнишний эксперимент.

Завтра рано утром поставлю тесто на дрожжевые блины, а начинки будем готовить сегодня. Пока все на работе я достала замороженные ягоды своего урожая и грибы, рыбу засолила, селедочку купила. И вот думаю - что бы еще изобрести-приготовить? Если посоветуете - буду рада!

Завтра, 23 февраля, соберется вся моя большая семья.

Я думаю, что масленицу мы отметим весело и вкусно, а заодно, поздравим наших мужчин!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз