Яркие летние аксессуары на аукционе

Яркие летние аксессуары на аукционе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики и гости моего магазина, в предверии наступающей весны хочу предложить Вам потрясающие новинки - сумочки ручной работы, вышитые лентами на цветном принте.

Сумочка с видом цветущего луга, синено неба, с плывущими по нему облаками. Сумочка изготовлена из мебельной ткани серо-голубого цвета, дно и ручки из прочного кожзама. Дно усилено металлическими ножками.

аукцион сегодня, торг уместен, сумки ручной работы, вышивка лентами, принт, яркий аксессуар, подарки к праздникам

Легкая, летняя, удобная сумочка всегда будет напоминать Вам о приятных, беззаботных минутах отдыха среди ароматных трав и цветов.

А приобрести ее можно на нашей Грандиозной Ярмарке, наш аукцион  проводится сейчас и завершится 22.02.2017 в 20 часов по м/в.

Приглашаем всех желающих прогуляться по залам нашего аукциона и познакомиться  с новинками мастеров.

Аукцион проходить здесь www.livemaster.ru/topic/2253871

Наши  форматы "Предложите свою цену или Торг уместен", а так же "Фиксированная цена", "Лоты с нуля":  " старт, шаг, блиц" 

Всех милости просим.

Комментарии (14)

Супер сумочка{#}

Мирослава 22.02.2017

{#}Удачи!

Я в восторге от Ваших работ{#}

Отличного настроения!!!

Наша Ярмарка стартовала!! Приглашаем!!! {#}

Удачи!!!

Сумка очень красивая!В аукционах вот не умею участвовать)

Всем весеннего настроения! Браво мастеру!

Здравствуйте, Мария, приятно, что Вы обратили внимание на мои работы, Спасибо за пожелания.

В аукционах участвовать совсем не сложно, стоит только попробовать, и все получится, И Вам удачи.

Удачной ярмарки, Наталья!

удачи

Показать все