Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка плюс скидка!!! только до 8 марта! Подарок за покупку.

Скидка плюс скидка!!! только до 8 марта! Подарок за покупку.

22.02.2017 4:18     Просмотров: 299     Комментариев: 6     
Скидка плюс скидка!!! только до 8 марта! Подарок за покупку. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители Ярмарки Мастеров и моего магазина, в преддверии 8 марта я решила сделать приятный сюрприз для всех.

На 12 платков в моем магазине  я сделала скидку 10 % до 8 марта.  скидки, скидка плюс скидка

Но это еще не все!!! скидка

если Вы покупаете сразу 3 платка и больше, Вам дается еще дополнительная скидка 8 % на всю сумму покупки.

То есть, если те позиции, что уже со скидкой тоже попадают в общую сумму покупки, тогда они будут стоить уже не 1500 изначально, не 1350 со своей скидкой 10%, а 1242 рубля. А те позиции, что еще вчера стоили в моем магазине 3500, будут стоить уже 2898 рублей.

У меня скидки суммируются!!!  скидки, скидка плюс скидка скидки, скидка плюс скидка

Но и это еще не все!!! скидка

Дополнительно, в честь 8 марта, к каждому платку будет подарок - брошь для платка. Они есть разные, объемные, на три кольца, с клипсой, как трубочки и плоские. скидки, скидка плюс скидка скидки, скидка плюс скидка скидки, скидка плюс скидка

Броши пока есть))) И есть из чего выбрать. Кто будет обращаться за покупкой, увидят все броши сразу в личных сообщениях, остальные - чуть позже в моем блоге.

Также напоминаю, что по желанию покупателя я упакую ваш платочек в коробочку с лентой. Каждый платок имеет свой паспорт. Ваш подарок для любимых будет достойно выглядеть. броши для платка броши для платка броши для платка броши для платка

Доставка за счет покупателя. Чтобы броши доехали до Вас в целости и сохранности, придется упаковывать в коробочку почтовую, сама я маленькая стоит 40 рублей. Плюс услуги почты в зависимости от адресата. от 150 рублей и выше.  купить подарок на 8 марта

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз