Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лавка "Моя подружка из хлопка" - ткани для творчества

Лавка "Моя подружка из хлопка" - ткани для творчества

22.02.2017 0:37     Просмотров: 299     Комментариев: 0     
Лавка

Я - очень увлекающаяся натура, что только меня не интересует. Одно из главных хобби - содание кукол и примитивов. И как любой уважающий себя кукольник, я делаю запасы самого красивого - тканей, кружев, пуговиц. Большие запасы. Чтобы любоваться ими и иногда использовать по прямому назначению))

В этом году я решила, что жадничать не хорошо и потому хочу поделиться любимыми материалами (не только для кукольников, но и для мастеров пэчворка, скрапбукинга) с вами. 

Лавка "Моя подружка из хлопка" - профиль для распродажи материалов, которые я сама использую и люблю. 

Лавка "Моя подружка из хлопка" тут

О магазине:

• Цены в магазине будут ощутимо ниже среднего по ЯМ
  • Обновление ассортимент будет еженедельным, к тканям добавятся еще несколько товарных групп
  • Конечно, объединить заказ вместе с украшениями можно  

распродажа, распродажи, хлопок со скидкой, хлопок 100%, кукла ручной работы, кукла своими руками, текстиль, расхомячивание

Если у Вас возникли вопросы, напишите и мы вместе их оперативно решим. Спрашивайте!

И - добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз