Презентация коллекции Сваровски Весна-Лето 2018

Сегодня прошла презентация новой коллекции Сваровски в представительстве Сваровски в России, и я подготовила подробный фото-отчет. Небольшая предыстория: новые коллекции выходят дважды в год - 1 февраля и 1 сентября, все новые цвета уже есть у нас в магазине, но помимо самих кристаллов, дизайнерский отдел Сваровски проводит большую работу по предугадыванию / творению будущих тенденций, именно опираясь на это вИдение и выпускаются новые коллекции.

презентация

Предлагаю полюбоваться тем, какие тренды нам предлагает компания Сваровски на 2018-й год. Для начала полюбуемся самими новинками, как их преподнесли дизайнеры (с пятью новыми лаковыми цветами и двумя жемчугами я познакомила вас в прошлой новости)

сваровски

коллекция

Овалы "барокко" и кристаллы-иллюзии:

новая коллекция

коллекция сваровски

Новый эффект клеевых страз - Shimmer, в кристаллах его нет, но в биконусах покрытие AB2x очень на него похоже.

новинки сваровски

новинки

Далее начинаются вдохновляющие идеи видения коллекции дизайнерами команды Сваровски: помимо фотографии с презентации я буду добавлять фото из каталога новой коллекции для полного погружения в идею, которую нам хотят передать

Тема: Gang Star 

тренд-коллекция

тренды

тренд сезона

ATHLEISURE WEAR

NO NORMAL 

JEWELRY (модели сделаны с помощью 3D принтера)

HACKED NATURE 

DANCE SPORT 

SPELL BOUND 

HAUTE COUTURE

Вот так проходила сама презентация в офисе Сваровски в Москве:

А как чистенько все начиналось, и вот такой кавардак мы оставили за собой

Ну как впечатления?)) Вы такими же видите тенденции следующего года??

На этом пока все, почти все новинки уже доступны в магазине, а следующая коллекция Сваровски выйдет осенью. Не знаю как вы, а я отправляюсь рассматривать каждую детальку ))

Комментарии (7)

Спасибо за чудесный рассказ! Это не вполне то, как я понимаю сваровски, но новые идеи уже есть :) жду - не дождусь возможности их попробовать в реализации!

Сваровски в последние годы вообще в поиске новых и все более необычных способов использования кристаллов в любых областях:)

как жаль, что я не на столько креативно мыслю, но смотреть было очень интересно и получила массу впечатлений.
Спасибо

ineSSaJewelry 21.02.2017

Галина, спасибо огромное за рассказ. Очень интересно. Мне нравится новая коллекция, я вчера получила от Вас посылочку, жемчуг вообще крут!

За эти дни мы поняли, что люди делятся на два лагеря - кому нравится голубой жемчуг, и кому нравится сине-фиолетовый из новой коллекции:)) Вы в каком?))

Кристаллы- иллюзии очень понравились!!! Обязательно приобрету!

Да, надо ж было такое придумать!