Завершен! Розыгрыш подсвечника

Завершен! Розыгрыш подсвечника | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Совсем скоро закончится зима, наступит весна и мы будем отмечать прекрасный весенний праздник 8 марта. В честь приближающегося праздника, мне хочется провести  розыгрыш конфетки. Разыграем подсвечник. Он будет завораживать светом и согревать своим теплом вечерами. А благодаря съемной крышке, подсвечник выполняет еще и практическую функцию. В нем можно хранить запасные свечи или любые другие нужные мелочи. Подсвечник выполнен в технике декупаж, использованы материалы на водной основе безопасные для здоровья. Внутри - покрыт морилкой и отшкурен.

конфетка, конкурс коллекций, конкурс, конфетка розыгрыш, конфета, конфетка-розыгрыш, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, розыгрыш шкатулки, декупаж, декупажные подарки, 8 марта

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:

1. Составить коллекцию, включающую любую работу из моего магазина.

2. В комментариях к коллекции необходимо дать ссылку на даный розыгрыш.

3. Ссылку на созданную коллекцию надо разместить в данном Блоге и получить порядковый номер. За каждую коллекцию присваивается 1 номерок. Число коллекций от одного участника не ограничено.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Розыгрыш состоится 7 марта. Пересылка конфетки за мой счет.

Но это еще не всё! В период действия розыгрыша все участники могут оформить заказ в моем магазине с 10% скидкой!

Всем удачи!

Комментарии (112)

Татьяна, большущее спасибо!!! {#}{#}{#}{#} Приз такой здоровский!!!! {#}

Всех с праздником!

Татьяна, спасибо за розыгрыш!
С наступающим праздником! Весеннего настроения!! Волшебных работ!!! И всего самого хороего!!! {#}

И Вам огромное спасибо, что поддержали розыгрыш!

С праздником! Всего Вам самого доброго!

Уважаемые участники розыгрыша! Спасибо вам большущее за чудесные коллекции!

Пришло время объявить победителя:

Поздравляю победителя, это - ЛетТо Праздники Стихи с оформлением

Большое спасибо всем за участие! Встретимся на следующих акциях!

Уважаемые участники! Большое спасибо за чудесные коллекции! Прием коллекций ЗАКОНЧЕН!

Танечка, добрый день. 

Чуть-чуть не успела))

Тогда коллекция просто так! Для Вас! С 8 марта!

Коллекция авторских работ: Акварельная весна

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Наташа, добрый день! ну надо же , как обидно. Совсем чуть - чуть не успели(

Я тоже Вас поздравляю с праздником! пусть всегда будет солнечное весеннее настроение! Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте, Заря! Спасибо за прекрасные коллекции!!!!!

Номера 51, 52, 53.

Показать еще